Prise Saillie 32 Ampères 3P+N+T Ip44 Rouge - Legrand 555259 Rouge G

Legrand Prise saillie 555259 – 32 Ampères 3P+N+T IP44 – Rouge G

Prise Saillie 32 Ampères 3P+N+T Ip44 Rouge - Legrand 555259 Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise Saillie 32 Ampères 3P+N+T Ip44 Rouge - 555259

Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 555259 Prise saillie fixe P17 IP44 32A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

2 à 3 jours ouvrés
24,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Socle saillie - P17 3P+N+T 32A 400V IP44 LEGRAND

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,59 €
Livraison gratuite

Legrand 555259 Prise saillie fixe P17 IP44 32A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
34,73 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand 555259 Prise saillie fixe P17 IP44 32A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Green'up Access - Prise anthracite 2P+T 16A 230V~ LEGRAND plexo pour recharge de véhicule électrique complète saillie
66,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prise 3P+T étanche 20A Plexo complet IP55 saillie gris LEGRAND 091656
40,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand - Prise TV simple Appareillage Saillie - Blanc (Lot de 2)
31,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
prise saillie - 16 ampères - 3p+t - ip67 - rouge - legrand 555358
19,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Prise Saillie 32 Ampères 3P+N+T Ip44 Rouge - Legrand 555259 Rouge G

Offre la moins chère

Fnac.com : Prise Saillie 32 Ampères 3P+N+T Ip44 Rouge - Legrand 555259 - Équipements électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
22,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)