LEGRAND | Prise TV 9,5mm Mâle, Dooxie, Réception Optimale Pour TV UHD/4K, Blindage Contre Interférences, Compatible Plaque De Finition

Legrand Prise TV mâle Dooxie 9,5 mm – Blindage, UHD/4K – Blanc

LEGRAND | Prise TV 9,5mm Mâle, Dooxie, Réception Optimale Pour TV UHD/4K, Blindage Contre Interférences, Compatible Plaque De Finition

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise TV - LEGRAND - Dooxie - Simple - Blanc - Asymétrique

1 à 2 jours
11,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prise TV - LEGRAND - Dooxie - Simple - Blanc - Asymétrique

3 à 5 jours
11,42 €
Livraison à partir de 5,00 €

Prise TV mâle LEGRAND Dooxie blanc

Expédié sous 48h
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND | Prise TV 9,5mm Mâle, Dooxie, Réception Optimale Pour TV UHD/4K, Blindage Contre Interférences, Compatible Plaque De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,93 €
Livraison à partir de 5,98 €

LEGRAND | Prise TV 9,5mm Mâle, Dooxie, Réception Optimale Pour TV UHD/4K, Blindage Contre Interférences, Compatible Plaque De Finition

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,38 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND | Prise TV 9,5mm Mâle, Dooxie, Réception Optimale Pour TV UHD/4K, Blindage Contre Interférences, Compatible Plaque De Finition

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,83 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Prise TV 9,5mm Mâle, Dooxie, Réception Optimale Pour TV UHD/4K, Blindage Contre Interférences, Compatible Plaque De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGRAND | Prise TV 9,5mm Mâle, Dooxie, Réception Optimale Pour TV UHD/4K, Blindage Contre Interférences, Compatible Plaque De Finition

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,94 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Prise TV simple Dooxie étoile blindée noir
10,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand - Prise TV étoile blindée dooxie finition noir - emballage blister
12,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise télévision MOSAIC D 078782 Ø 9,52 mm mâle 2 modules Blanc
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand - Prise TV simple mâle Céliane - Titane
11,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
LEGRAND | Prise TV 9,5mm Mâle, Dooxie, Réception Optimale Pour TV UHD/4K, Blindage Contre Interférences, Compatible Plaque De Finition

Offre la moins chère

RÉCEPTION OPTIMALE : Conçue pour les nouvelles TV UHD et 4K, cette prise TV garantit une qualité de signal exceptionnelle pour une expérience visuelle parfaite. RÉDUCTION DES INTERFÉRENCES : Blindage certifié classe A pour protéger contre les perturbations des signaux mobiles (3G, 4G, 5G) et assurer une image claire. INSTALLATION SIMPLIFIÉE : Mécanisme avec rattrapage angulaire pour compenser les défauts d'alignement et faciliter la pose dans toutes les situations. PERSONNALISATION POSSIBLE : Compatible avec différentes plaques de finition (non fournies) pour harmoniser votre intérieur selon vos goûts. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
10,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr