Prise TV LEGRAND FM Sat Mosaic Blanc 2 Modules

Legrand Prise TV Mosaic FM/Sat Blanc 2 modules

offres d'occasion à partir de 11,85 €

Prise TV LEGRAND FM Sat Mosaic Blanc 2 Modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à 2,79 €

Prise TV LEGRAND FM Sat Mosaic Blanc 2 Modules

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,49 €
Livraison à 5,99 €

Prise TV/FM/Satellite 1 poste Mosaic blanc Legrand

1-2 jours
39,99 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Prise TV-R-SAT DAB+ Mosaic 2 modules - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,50 €
28.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

- Prise TV/FM/SAT 2 modules à composer - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
56,50 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Prise TV/FM/SAT 2 modules à composer - Mosaic - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
56,50 €
Livraison à 6,99 €
Prise TV LEGRAND FM Sat Mosaic Blanc 2 Modules

Offre la moins chère

Prise TV-FM-SAT Legrand - Mosaïc - 2 modules A associer aux plaques supports Mosaïc (montage encastré) ou aux cadres Mosaïc (montage saillie) Peuvent remplacer les mécanismes Mosaïc existants : se montent avec les anciennes plaques et supports Mosaïc Equipés d'un enjoliveur blanc Vendus en boîtes prêtes à vendre, transformables en casiers de rangement, de présentation Equipés de bornes automatiques pour raccorder les fils sans outil Marque : Legrand Référence fournisseur : 099632 Gamme : Mosaic Type de produit : Prise TV Type de prise - Interrupteur : Composable Certifications et normes : CE, NF Couleur : Blanc Forme : Carré Type de pose : Encastrer dans le mur Nombre de poste : 1 poste Nombre de modules : 2 modules
9,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Legrand Prise TV mâle Dooxie 9,5 mm – Blindage, UHD/4K – Blanc
4,48 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Prise tv / fm 860mhz saillie legrand 086045
22,25 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Prise TV étoile blindée LEGRAND Dooxie noir
8,20 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Prise télévision sorties multiples TV-R-SAT DAB+ Céliane - LEGRAND - CM0388
26,39 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Prise TV-R-SAT Dooxie One ETOIL BLIND ONE 1 câble Blanc avec plaque carrée et griffes
36,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,22 €