PRISE MOSAIC TV / RD / SAT LEGRAND 078786

Legrand Prise TV/R/SAT 078786 IP20 FM et DAB + 2 modules MOSAIC blanc

PRISE MOSAIC TV / RD / SAT LEGRAND 078786

Prix le moins cher
Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
17,31 €
Livraison à partir de 9,79 €

Legrand 078786 Mosaic TV-R FM et DAB Prise, 2 Modules, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,24 €
Livraison à partir de 9,30 €

Prise TV/R/SAT IP20 FM et DAB + 2 modules MOSAIC blanc - LEGRAND - 078786 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,93 €
Livraison gratuite

Prise TV/R/SAT IP20 FM et DAB + 2 modules MOSAIC blanc - - 078786

Se renseigner auprès du vendeur
26,03 €
Livraison gratuite

Prise TV-R-SAT Mosaic FM et DAB+ 2 modules - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,12 €
Livraison gratuite

Prise d'Antenne Legrand Mosaic - 078786

4 jours
35,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Legrand 078786 Mosaic TV-R FM et DAB Prise, 2 Modules, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,46 €
Livraison gratuite

Legrand 078786 Mosaic TV-R FM et DAB Prise, 2 Modules, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,33 €
Livraison à partir de 13,00 €

Legrand 078786 Mosaic TV-R FM et DAB Prise, 2 Modules, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,30 €
Livraison à partir de 9,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Prise TV-R-SAT FM et DAB Mosaic 2 modules Noir mat 079186L
17,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND, SEANO Prise de terminaison TV-R-SAT, HD-TV, atténuation de connexion : 10 dB, couleur : anthracite laqué, 765469
57,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGRAND, SEANO Prise de passage TV-R-SAT, HD-TV, Atténuation de raccordement : 14 dB, couleur : anthracite laqué, 765468
57,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGRAND, SEANO Prise unique TV-R-SAT, câblage étoile HD-TV, atténuation de raccordement : 1,5 dB, couleur : ultra blanc, 765167
21,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRISE MOSAIC TV / RD / SAT LEGRAND 078786

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Adapté à: Intérieur / Type de port: Coaxial téléviseur / Timer: Aucun / Matériau: Plastique / Design de la plaque: Coaxial / Numéro de pièce fabricant: 0 787 86 / Nombre de ports: 3 / Type de support de montage: Mur / Modèle: Legrand Mosaic
17,31 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.