Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Legrand Prise TV + RJ45 Dooxie 600352 Cat.6 STP compacte Blanc

Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison à 7,20 €

Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,62 €
Livraison à 9,00 €

Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,89 €
Livraison à 7,49 €

Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison à 9,00 €

Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,30 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,00 €
Livraison gratuite

TV ET RJ45 CAT6 STP BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
38,87 €
Livraison gratuite

Prise de télévision et prise RJ45 Dooxie - Cat.6 STP - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand 600352 Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie, finition blanc

Offre la moins chère

S'installe dans une boîte 1 poste Mécanismes livrés avec enjoliveurs, supports et coques de protection de chantier A équiper de plaques Montage des mécanismes en encastré ou en saillie Fixation à vis ou à griffes réf. 6 000 47/48 (pour carrelage) /49
23,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prise tv / fm 860mhz saillie legrand 086045
22,25 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Prise télévision sorties multiples TV-R-SAT DAB+ Céliane - LEGRAND - CM0388
26,39 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Prise TV-R-SAT Dooxie One ETOIL BLIND ONE 1 câble Blanc avec plaque carrée et griffes
36,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,22 €
Legrand Prise TV mâle Dooxie 9,5 mm – Blindage, UHD/4K – Blanc
5,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Prise TV-R-SAT Neptune DAB+ Blanc
21,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €