Prise TV-SAT étoile blindée LEGRAND Dooxie blanc

Legrand Prise TV-SAT Compo Blanche

Prise TV-SAT étoile blindée LEGRAND Dooxie blanc

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
24,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

PRISE TV-SAT BLANC COMPO

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Legrand - Prise TV-SAT étoile blindée dooxie finition blanc - emballage blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise TV-SAT étoile blindée dooxie finition blanc - emballage blister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise TV-SAT étoile blindée dooxie finition blanc - emballage blister

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,40 €
Livraison gratuite

Prise TV-SAT étoile blindée Legrand Dooxie 2 sorties Ø5,5-7 mm Blindage Blanc encastré

3 jours ouvrés
41,06 €
Livraison gratuite

Prise tv / sat Dooxie, LEGRAND, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,60 €
Livraison à partir de 8,50 €

Prise tv / sat Dooxie,, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
47,60 €
Livraison à partir de 8,50 €

Legrand - Prise TV-SAT étoile blindée dooxie finition blanc - emballage blister

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,73 €
Livraison à partir de 8,39 €

Produits similaires

Legrand Prise TV simple Dooxie étoile blindée noir
10,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand - Prise TV étoile blindée dooxie finition noir - emballage blister
12,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise télévision MOSAIC D 078782 Ø 9,52 mm mâle 2 modules Blanc
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Prise TV mâle Dooxie 9,5 mm – Blindage, UHD/4K – Blanc
10,71 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand - Prise TV simple mâle Céliane - Titane
11,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
Prise TV-SAT étoile blindée LEGRAND Dooxie blanc

Offre la moins chère

Prise TV-SAT étoile blindée LEGRAND Dooxie blancCette prise a été conçue pour une insertion intuitive du câble. La connexion au bornier se fait facilement et rapidement. Afin de permettre un refoulement plus facile dans la boîte, le bornier a été placé au centre du mécanisme. Enfin la visualisation de la connexion permet de savoir avec certitude si le câble est bien serré. Blindage certifié classe A : protége des interférences causées par les nouveaux signaux utilisés par les téléphones mobiles (3G, 4G, 5G) Utiliser un câble coaxial Ø5,5mm à Ø7mm Tenue du câble optimisée Limite l'affaiblisement de signal (atténuation inférieure à 1dB) : limite le besoin d'amplification Possibilité de choisir la plaque de finition (non fournie) pour personnaliser son intérieurCaractéristiques techniques Prise TV-SAT étoile blindée LEGRAND Dooxie blancHAUTEUR UC DÉBALLÉ (EN CM) : 7.30 LARGEUR UC DÉBALLÉ (EN CM) : 7.30 PROFONDEUR UC DÉBALLÉ (EN CM) : 3.97 VOLUME UC DÉBALLÉ (EN DM3) : 0.480 POIDS UC DÉBALL
24,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr