Prise TV type F 1 poste blanc Legrand ASL

Legrand – Prise TV Type F à visser 1 poste Blanc ASL

Prise TV type F 1 poste blanc Legrand ASL

Prix total le moins cher
1-2 jours
20,79 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Prise TV type "F" à visser Appareillage Saillie - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Prise TV type "F" à visser Appareillage Saillie - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,96 €
Livraison gratuite

LEG97623 Prise télévision à visser Type F

Se renseigner auprès du vendeur
33,42 €
Livraison gratuite

Prise TV type F à visser Legrand - ASL

Livraison sous 3 a 5 jours
50,22 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise TV type "F" à visser Appareillage Saillie - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,25 €
Livraison à 16,00 €
Prise TV type F 1 poste blanc Legrand ASL

Offre la moins chère

Prise TV à montage en saillie. Finition blanche. Fourni avec cadre pour pose en applique. Nécessite une boîte d'encastrement de 40mm. Bornes ST coudées
20,79 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
commande sans fil - on / off - blanc - céliane with netatmo - legrand 067723
55,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Prise étanche Plexo 091655 2P+T 20A IP55 saillie gris complet
41,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €