LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Legrand Prises de courant Surface Mosaic blanc complet avec plaque – Lot de 4

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,50 €
Livraison gratuite

Lot de 4 prises de courant Surface Mosaic blanc complet avec plaque LEGRAND

Expédié sous 48h
45,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

- Lot de 4 prises encastrées 2P+T 16A complet - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,69 €
Livraison gratuite

Legrand - Lot de 4 prises encastrées 2P+T 16A complet - Mosaic - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
60,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lot de 4 prises de courant Surface Mosaic blanc complet avec plaque LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
62,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Green'up Access - Prise anthracite 2P+T 16A 230V~ LEGRAND plexo pour recharge de véhicule électrique complète saillie
66,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prisinter fixe Hypra 63A - 3P+N+T- 380V~ à 415V~ - plastique - IP44/55
258,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand, SEANO Green'Up Ensemble complet de prise de contact protégé, EV - Mode 1 et Mode 2, pour véhicules électriques, 16 A, 250 V, Couleur: Ultra blanc, 765217
82,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET INNOVANT : La prise Mosaic Legrand Surface est une innovation au design moderne qui répond aux tendances actuelles. Son fond rétractable minimise l'accumulation de poussière hors utilisation et facilite le branchement. SÉCURISANTE ET PRATIQUE : Cette prise murale est conçue non seulement pour être sécurisante et propre, mais également pour être pratique et sûre. Elle offre une solution de branchement fiable et hygiénique pour vos besoins électriques quotidiens. INSTALLATION FACILE : Cette prise électrique à connexion rapide par bornes automatiques est livrée avec son support de montage à vis et sa plaque de finition, pour une pose immédiate, dès réception. L'ÉLÉGANCE MOSAIC : Avec son look moderne et épuré, la gamme Mosaic va droit au but en proposant des dispositifs sûrs et faciles d'utilisation pour concevoir vos installations électriques en rénovation ou en construction neuve. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
37,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr