Legrand 047723 Rail Din Symétrique avec Oblongs à Couper, 15mm Profondeur, 2m Longueur

Legrand Rail DIN 047723 symétrique avec oblongs à couper – 15 mm profondeur, 2 m longueur

Legrand 047723 Rail Din Symétrique avec Oblongs à Couper, 15mm Profondeur, 2m Longueur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,95 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 047723 Rail Din Symétrique avec Oblongs à Couper, 15mm Profondeur, 2m Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,20 €
Livraison à 10,00 €

Rail Symetrique Perfore Long 2M Prof 15 Mm Legrand 047723

Se renseigner auprès du vendeur
42,20 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 047723 Rail Din Symétrique avec Oblongs à Couper, 15mm Profondeur, 2m Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,35 €
Livraison gratuite

Legrand 047723 Rail Din Symétrique avec Oblongs à Couper, 15mm Profondeur, 2m Longueur

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
60,95 €
Livraison à 8,90 €
Legrand 047723 Rail Din Symétrique avec Oblongs à Couper, 15mm Profondeur, 2m Longueur

Offre la moins chère

Longueur 2 m Rail DIN profondeur 15 mm avec oblongs Facile à utiliser
28,95 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Microlux Interrupteur crépusculaire Pour Rail DIN - 412626
318,48 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur sectionneur DX3 16A 1 pôle mécanique/électronique bouton-poussoir ON/OFF rail DIN
10,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Prise modulaire 004280 2P+T 10A-16A 250V 2,5 modules à éclips Fixation rail DIN
6,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,77 €
Legrand Viking 3 Power Clamp pour rail Din asymétrique 240MM - 039034
21,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Bornier de répartition 004850 – phase isolé, connexions 4x16mm², clipsable sur rail DIN
3,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €