LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 4 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 3m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Legrand Rallonge multiprise extra-plate 4 prises 2P+T 16A 3680W 3m Noir/Gris - 1 prise à 90°

offres d'occasion à partir de

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 4 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 3m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 4 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 3m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,56 €
Livraison à partir de 9,30 €

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 4 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 3m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,37 €
Livraison gratuite

Barrette multiprise extra-plate LEGRAND 4 prises 2P+T 3 m Noir/Gris 16A 3680 W 3 prises inclinées 45° 1 à 90°

3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 4 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 3m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,62 €
Livraison gratuite

Multiprise 4 prises 2 p?les+terre Legrand noir et gris 3 m

Livraison sous 3 a 5 jours
27,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Rallonge multiprise à câbler 16A/230V 4 prises avec terre Fixation murale 253 mm Blanc
35,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rallonge 6x2p+t avec cordon 1,5m 3g 1mm² - noir/gris foncé
16,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Legrand Rallonge multiprise extra-plate 3 prises avec terre 1,5 m blanc et bleu
10,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Multiprise 3 prises 2P+T 16A sans interrupteur cordon 1,5 m 50051
7,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 4 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 3m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Offre la moins chère

DESIGN PRATIQUE ET MINIMALISTE : Cette rallonge multiprise se distingue par son design extra-plat et minimaliste, avec une esthétique tout en rondeur. Elle est idéale pour des branchements quotidiens alliant style et fonctionnalité. POUR TOUS TYPES DE BRANCHEMENTS : Ce bloc multiprise Legrand permet de brancher plusieurs appareils équipés de fiches avec ou sans terre : lampes, ordinateurs, appareils électroménagers de classe I ou II, télévisions, chaînes hi-fi, etc. PRATIQUE ET ERGONOMIQUE : Avec ses prises à différentes orientations (45° et 90°), cette prise multiple offre une grande flexibilité de branchement pour s'adapter à tous vos dispositifs électriques sans gêner le branchement d'autres appareils. EXTRA-PLATE ET DISCRÈTE : La conception extra-plate de ce bloc multiprise permet de le glisser facilement et avec discrétion sous un meuble, l'idéal pour les espaces restreints ou pour les pièces de vie. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
16,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr