SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

Legrand SAI KEOR SP 1500 VA SCH

offres d'occasion à partir de

SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,85 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

2 à 3 jours ouvrés
204,33 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,62 €
Livraison à partir de 44,18 €

SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,42 €
Livraison à partir de 8,99 €

Vaddio KEOR SP - Interactif de ligne - 1500 VA - 900 W - Pseudo sine - 170 V - 290 V, Alimentation PC, Blanc, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
281,16 €
Livraison gratuite

Keor SP - Onduleur - CA 230 V - 900 watt - 1500 VA - monophasé - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - Allemagne

Se renseigner auprès du vendeur
288,20 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,41 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
299,73 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
322,01 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand SAI tour Keor SPE 3 kVA
878,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,23 €
Legrand Onduleur Keor SPE Tower 750 VA – Ligne interactive 600W 230V Monophasé RS-232 USB 6 sorties
329,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,90 €
Legrand Onduleur SAI-KEOR SP 2000 VA SCH
289,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Legrand Onduleur Keor ASI SP 1000 GR – Interactivité de ligne 1 kVA 600 W 4 sorties CA
167,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,51 €
Legrand Onduleur Keor ASI SP 600 GR 0,6 kVA (360 W), 2 sorties CA, USB
90,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
SAI-KEOR SP 1500 VA SCH

Offre la moins chère

Puissance nominale : 1500 VA - Puissance nominale : 900 W Régulation automatique de la tension (AVR) et autonomie jusqu'à 10 minutes 2 prises Schuko, 2 prises IEC et 1 chargeur USB Interface de communication USB HID Pour utilisation au bureau, EDV, CCTV, bureau à domicile, etc.
198,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr