Sonnerie LIDO 230V direct 50Hz à 60Hz classe II blanc - LEGRAND - 041221

Legrand Sonnerie Lido Direct 041221 – 230 V, 50–60 Hz, Classe II – Blanc

Sonnerie LIDO 230V direct 50Hz à 60Hz classe II blanc - LEGRAND - 041221

Prix le moins cher
2 à 4 jours
25,89 €
Livraison à 9,99 €

Legrand 041221 Sonnerie Lido Direct, 230V, 50Hz à 60Hz, Classe Ii, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,68 €
Livraison gratuite

Legrand 041221 Sonnerie Lido Direct, 230V, 50Hz à 60Hz, Classe Ii, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
28,15 €
Livraison gratuite

Sonnerie LIDO 230 V direct 50 Hz à 60 Hz classe II blanc LEGRAND 041221

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,16 €
Livraison à 4,90 €

Legrand 041221 Sonnerie Lido Direct, 230V, 50Hz à 60Hz, Classe Ii, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,72 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 041221 Sonnerie Lido Direct, 230V, 50Hz à 60Hz, Classe Ii, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,31 €
Livraison gratuite

Legrand 041221 Sonnerie Lido Direct, 230V, 50Hz à 60Hz, Classe Ii, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,15 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 041221 Sonnerie Lido Direct, 230V, 50Hz à 60Hz, Classe Ii, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison à 10,00 €

sonnerie lido 230 volts legrand

Livraison sous 3 a 5 jours
41,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sonnerie LIDO 230V direct 50Hz à 60Hz classe II blanc - LEGRAND - 041221

Offre la moins chère

La sonnerie LIDO 230 V de la marque Legrand est un appareil électrique permettant de produire une mélodie. Elle donne l'occasion d'informer les résidents d'un domicile de la présence d'un visiteur à la porte. Ce dispositif se fixe tout simplement par vis et s'installe en saillie. De plus, elle possède une résistance aux poussières et à l'humidité jusqu'à l'indice de protection IP20, Caractéristiques techniques :Volume : 79 dBType de courant : ACFréquence d'alimentation : 50 - 60 HzType de borne : borne à visNature du câble pour connexion : rigideNombre de sonneries : 1Capacité des bornes : 1,5 - 1,5 mm².
25,89 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Sonnerie Lido 041243 – transformateur incorporé 230V 50Hz à 60Hz Classe II Blanc
65,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,28 €
Legrand 041219 Sonnerie Lido, 8 V, 50Hz à 60Hz, Blanc
44,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,02 €
Legrand 041219 - Sonnerie Lido - 8 V - 50/60 Hz - blanc
24,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Sonnerie LIDO 230V direct 50Hz à 60Hz classe II blanc - LEGRAND - 041221 Blanc G
37,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite