Sortie câble NILOÉ 20/32A 95 x 95 mm pour câble D 17 mm à D 19 mm fixation par vis ou griffes - LEGRAND - 31490

Legrand Sortie de câble NILOÉ 20/32A 95 x 95 mm pour câble Ø17–19 mm fixation vis/griffes

offres d'occasion à partir de

Sortie câble NILOÉ 20/32A 95 x 95 mm pour câble D 17 mm à D 19 mm fixation par vis ou griffes - LEGRAND - 31490

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,69 €
Livraison à partir de 9,49 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,98 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

En stock
8,96 €
Livraison à partir de 7,40 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,60 €
Livraison à partir de 7,20 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison à partir de 9,12 €

sortie de cable 32a

Livraison sous 3 a 5 jours
10,59 €
Livraison à partir de 5,59 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,59 €
Livraison à partir de 10,00 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sortie de câble 20/32 ampères LEGRAND

2 jour(s)
11,70 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Fiche plastique 050175 - Extraction facilitée, sortie latérale, 2P+T 16A, blanc
3,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,10 €
Legrand Interrupteur horaire digital modulaire 412654, programmable, 1 sortie 16A 250V, 2 modules
111,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
17,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Fiche mâle 055070 caoutchouc 20 A 3P+T 380 V sortie droite terre plate
25,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Legrand Interrupteur crépusculaire programmable IP65 16A 250V avec cellule - 2 modules
147,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sortie câble NILOÉ 20/32A 95 x 95 mm pour câble D 17 mm à D 19 mm fixation par vis ou griffes - LEGRAND - 31490

Offre la moins chère

La sortie de câble NILOÉ de marque Legrand est un appareil qui permet le raccordement au réseau électrique d'appareils livrés sans fiche de branchement. Caractéristiques techniques : Type de montage : encastré Technique de raccordement : sans borne Qualité du matériau : thermoplastique
6,69 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)