Legrand 080291 Support de Plaque Étroit pour Paroi Mince Batibox 2 Modules, Blanc, Lot de 10

Legrand Support de plaque Mosaic Batibox – Étroit pour paroi mince 2 modules – Blanc – Lot de 10

offres d'occasion à partir de 14,43 €

Legrand 080291 Support de Plaque Étroit pour Paroi Mince Batibox 2 Modules, Blanc, Lot de 10

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,34 €
Livraison à partir de 13,00 €

Legrand 080291 Support de Plaque Étroit pour Paroi Mince Batibox 2 Modules, Blanc, Lot de 10

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support plaque blanc - 2 modules - Pour parois minces

Se renseigner auprès du vendeur
12,88 €
Livraison gratuite

Support plaque blanc - 2 modules - Pour parois minces Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 080291 Support de Plaque Étroit pour Paroi Mince Batibox 2 Modules, Blanc, Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Legrand 080291 Support de Plaque Étroit pour Paroi Mince Batibox 2 Modules, Blanc, Lot de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Support de plaque Mosaic 6 modules blanc horizontal
18,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 080253 Support à vis pour Mosaic, Céliane ou Soliroc pour 3 Postes ou 6 à 8 Modules, Noir
5,88 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,46 €
Legrand Cadre saillie Mosaic profondeur 40 mm pour 10 ou 4x2 modules horizontal
18,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,07 €
Legrand 080291 Support de Plaque Étroit pour Paroi Mince Batibox 2 Modules, Blanc, Lot de 10

Offre la moins chère

Volume: 1.68 dm3 Poids: 189.00 g Couleur: Blanc
7,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr