LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 3 Rangées Drivia - Equipé de Disjoncteurs et Interrupteurs Différentiels - Pour Logement T5 - Fabriqué En France - Blanc

offres d'occasion à partir de

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 3 Rangées Drivia - Equipé de Disjoncteurs et Interrupteurs Différentiels - Pour Logement T5 - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Essentiel spécial pour logement T5

3 à 5 jours
415,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 3 Rangées Drivia - Equipé de Disjoncteurs et Interrupteurs Différentiels - Pour Logement T5 - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Tableau électrique pré-équipé Legrand Drivia, 39 modules, à 33 voies

1-2 jours
459,99 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 3 Rangées Drivia - Equipé de Disjoncteurs et Interrupteurs Différentiels - Pour Logement T5 - Fabriqué En France - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Legrand - Tableau électrique Drivia 26 modules pré-équipé G

Se renseigner auprès du vendeur
632,07 €
Livraison à partir de 8,00 €

- Tableau électrique Drivia 26 modules pré-équipé

Se renseigner auprès du vendeur
673,55 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Prise saillie Green'up Access véhicule électrique Modes 1/2 IP66 IK08 16A 230V - LEGRAND - 90471
168,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Essentiel spécial pour logement T3
290,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand Prise fixe 555189 à entraxes unifiés P17 IP44 16A 380-415V 3P+N+T
17,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Prise Tableau à entraxes unifiés P17 IP66/67 32A de 200V à 250V 2P+T LEGRAND 555
22,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,79 €
LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 3 Rangées Drivia - Equipé de Disjoncteurs et Interrupteurs Différentiels - Pour Logement T5 - Fabriqué En France - Blanc

Offre la moins chère

COFFRET ELECTRIQUE PRE-EQUIPE : Conçu pour équiper un logement complet, ce tableau électrique pré-équipé est précâblé et livré avec tous les appareils de protection requis, permettant une pose et un raccordement simples et rapides. UN SET COMPLET : Ce coffret Legrand est équipé de disjoncteurs de différentes puissances pour raccorder tous types d'équipements électriques ainsi que d'interrupteurs différentiels 30mA protégeant chaque rangée. INSTALLATION SIMPLIFIÉE : Répondant aux exigences des normes en vigueur en matière d'installation électrique, ce tableau prééquipé prêt à poser s'installe de façon simple et rapide dans votre logement. PERSONNALISABLE : Ce tableau électrique Legrand peut être complété d'une porte blanche ou transparente. Evolutif, il peut accueillir des modules de protection ou de commande supplémentaires grâce à ses emplacements libres. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
330,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr