LEGRAND - Télérupteur Unipolaire Silencieux 230V - 16A - Connexion par Bornes à Vis - Pour Commander un Éclairage à Partir de Plusieurs Points de Commande - 1 Module

Legrand Télérupteur unipolaire silencieux 0 927 10 – 230V 16A – 1 module (bornes à vis)

offres d'occasion à partir de

LEGRAND - Télérupteur Unipolaire Silencieux 230V - 16A - Connexion par Bornes à Vis - Pour Commander un Éclairage à Partir de Plusieurs Points de Commande - 1 Module

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Télérupteur Unipolaire Silencieux 230V - 16A - Connexion par Bornes à Vis - Pour Commander un Éclairage à Partir de Plusieurs Points de Commande - 1 Module

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,10 €
Livraison gratuite

télérupteur unipolaire silencieux 16a 230v leg92710

Se renseigner auprès du vendeur
67,20 €
Livraison gratuite

Legrand 0 927 10 coupe-circuits

Livraison sous 3 a 5 jours
70,30 €
Livraison gratuite

Legrand télérupteur unipolaire silencieux 16a 230v leg92710 G

Se renseigner auprès du vendeur
77,62 €
Livraison à partir de 8,50 €

LEGRAND - Télérupteur Unipolaire Silencieux 230V - 16A - Connexion par Bornes à Vis - Pour Commander un Éclairage à Partir de Plusieurs Points de Commande - 1 Module

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,72 €
Livraison à partir de 8,31 €

LEGRAND - Télérupteur Unipolaire Silencieux 230V - 16A - Connexion par Bornes à Vis - Pour Commander un Éclairage à Partir de Plusieurs Points de Commande - 1 Module

Unknown
97,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Télérupteur CX³ TL 230V 1F 16A silencieux avec bornes à vis - LEGRAND - 412400
26,41 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Télérupteur unipolaire silencieux - avec minuterie - 230 V - 10 AX - A encastrer
42,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
LEGRAND 412400 Relais de verrouillage à pôles simples, silencieux, 16a (Lot de 2)
52,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND - Télérupteur Unipolaire Silencieux 230V - 16A - Connexion par Bornes à Vis - Pour Commander un Éclairage à Partir de Plusieurs Points de Commande - 1 Module

Offre la moins chère

GESTION FLEXIBLE DE L'ÉCLAIRAGE : Ce télérupteur permet d'allumer et éteindre un éclairage depuis au moins 3 interrupteurs poussoirs sans créer de conflits dans l'installation électrique. Une solution idéale pour les logements à plusieurs niveaux. INSTALLATION FACILITÉE : Conçu pour une mise en place dans le tableau électrique, ce télérupteur simplifie l'organisation de votre installation. Sa largeur d'un module similaire à 'un disjoncteur offre une intégration facile sans encombrer l'espace. RACCORDEMENT SIMPLE ET SÛR : Équipé de bornes à vis, ce télérupteur offrant un maximum de confort d'utilisation permet un raccordement rapide, fiable et sécuritaire au sein de votre coffret électrique. COMPATIBILITÉ AVEC PEIGNE D'ALIMENTATION : Le télérupteur accepte le passage du peigne d'alimentation, offrant une solution pratique pour distribuer l'électricité de manière uniforme, structurée et plus sécurisée dans votre installation électrique. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr