Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Legrand Transformateur pour sonnerie 413092 – 230 V vers 12/8 V, 24 VA, 4 modules

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,29 €
Livraison à 17,98 €

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison à 6,54 €

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,69 €
Livraison à 9,30 €

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,46 €
Livraison gratuite

TRANSFORMATEUR POUR SONNERIE 230 V / 12 8 V 24 VA LEGRAND 413092

Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Transformateur Legrand LEXIC Bell - 413092

4 jours
67,13 €
Livraison à 4,95 €

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,17 €
Livraison gratuite

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,88 €
Livraison à 6,33 €

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,97 €
Livraison à 9,86 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 24VA - 4 modules

Offre la moins chère

Conformes à la norme EN/IEC 61558-2-8 Fixation murale ou sur rail DIN (pour 4 modules) Tension au secondaire : 12-8 V Puissance : 24 VA Nombre de modules : 4
40,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide : Mise en place simplifiée pour un gain de temps.
• Performance et sécurité : Matériaux durables, protection contre surcharges.
• Design compact : Intégration facile et esthétique moderne.

Produits similaires

Transformateur de sécurité 230V vers 12V ou 24V - 40VA - 5 modules
88,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €
Legrand Transformateur pour sonnerie 230V vers 24V/12V 24VA-18VA 4 modules
49,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Transformateur de commande et sécurité 044212 - 63 VA - 230-400 Vca/24 Vca - Bornes à vis
49,46 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand 042858 Transformateur de Sécurité, Primaire 230V à 400V et Secondaire 24V, 160VA
98,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €