LEGRAND, Valena Life, prise étoile TV-R-SAT, prise TV, atténuation 1,5 dB, avec plaque de recouvrement et cadre de support, compatible UHD-TV, ultra blanc, 753152

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Prise d'antenne TV/SAT Valena Life finale blanche 753152

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
53,59 €
Livraison à 10,00 €
LEGRAND, Valena Life, prise étoile TV-R-SAT, prise TV, atténuation 1,5 dB, avec plaque de recouvrement et cadre de support, compatible UHD-TV, ultra blanc, 753152

Offre la moins chère

Valena Life TV-R-SAT Prise étoile avec plaque de recouvrement et cadre de support Compatible avec TV UHD Faible atténuation de 1,5 dB Couleur : ultra blanc Garantie fabricant 2 ans
38,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Valena Life 754251 Cadre simple Noir
4,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGRAND, Valena Life with Netatmo 752190A Interrupteur de volet roulant sans fil, 230 V, interrupteur électronique ou mécanique, contrôle par smartphone ou assistant vocal, avec cadre de recouvrement
82,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGRAND, Valena Life with Netatmo 752187 Émetteur mural sans fil à 2 palettes pour interrupteurs/prises sans fil, contrôle local ou par application ou assistant vocal (Alexa, Siri, etc.) avec batterie
85,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite