Télémètre laser 40m Disto D1 - LEICA 843418

Leica Geosystems Télémètre laser DISTO D1 – 40 m – 843418

Télémètre laser 40m Disto D1 - LEICA 843418

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
109,45 €
Livraison à partir de 7,38 €

Industrial Quality Supplies Leica Télémètre laser DISTO D1 IP54 ± 2 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Leica Disto D1 - Télémètre Laser - Bluetooth - 40m

1 jour
135,42 €
Livraison gratuite

LEICA Télémètre laser Bluetooth Disto D1 - 843418

2-3 jour(s)
140,89 €
Livraison gratuite

Télémètre laser Disto D1 40 m Bluetooth 843418

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Leica Télémètre laser Disto D1 40 m Bluetooth 843418 G

Se renseigner auprès du vendeur
148,62 €
Livraison gratuite

Leica Geosystems Disto D1 Laser-Entfernungsmesser Bluetooth Messbereich (max.) 40 m Kalibriert nach

Livraison sous 3 a 5 jours
177,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leica Geosystems Télémètre laser DISTO X3 – IP65 Bluetooth 150 m ±1 mm
331,70 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Leica Geosystems Adaptateur DST360 pour Disto x3 et x4 et trépied en valise 848783
899,90 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Leica Geosystems Télémètre laser DISTO X6 – IP65, Bluetooth, 250 m – 950909
668,46 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Leica 40504 Rangemaster CRF R
595,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Télémètre laser 40m Disto D1 - LEICA 843418

Offre la moins chère

Télémètre laser 40m Disto D1 - LEICA 843418 Le télémètre laser Disto D1 de Leica est l'outil idéal pour effectuer des mesures rapides et précises en toute simplicité. Grâce à sa portée de 40 mètres et à son design compact, il se glisse facilement dans une poche ou une boîte à outils pour un usage au quotidien, que vous soyez professionnel ou bricoleur averti. Grâce au Smart Horizontal Mode, vous obtenez des mesures précises même lorsque l'accès direct est bloqué, en tenant compte automatiquement de l'inclinaison. Son affichage clair à trois lignes facilite la lecture des mesures, tandis que la certification IP54 garantit une résistance à la poussière et aux éclaboussures, même dans des environnements exigeants. Avantages et fonctionnalités du télémètre laser 40m Disto D1 - LEICA 843418 : Portée de mesure jusqu'à 40 mètres pour une grande flexibilité Technologie Bluetooth Smart : transfert de données vers smartphone ou tablette Application gratuite Leica DISTO Sketch pour annotation et
109,45 €
Cotebrico.fr