Télémètre laser Leica Disto D110

Leica Geosystems Télémètre laser Disto D110

Télémètre laser Leica Disto D110

Prix total le moins cher
1-2 jours
139,99 €
Livraison gratuite

LEICA DISTO D110 AVEC BLUETOOTH SMART INTÉGRÉ - 808088

24/48H
168,67 €
Livraison à partir de 12,01 €

Lasermètre Leica Disto D110

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
172,00 €
Livraison gratuite

Disto d110 bluetooth bg d110

Se renseigner auprès du vendeur
237,01 €
Livraison gratuite

Disto d110 bluetooth® bg d110 G

Se renseigner auprès du vendeur
242,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Leica Geosystems Télémètre laser DISTO X3 – IP65 Bluetooth 150 m ±1 mm
331,70 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Leica Geosystems Télémètre laser DISTO D1 – 40 m – 843418
109,45 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
Leica Geosystems Adaptateur DST360 pour Disto x3 et x4 et trépied en valise 848783
899,90 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Leica Geosystems Télémètre laser DISTO X6 – IP65, Bluetooth, 250 m – 950909
668,46 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Télémètre laser Leica Disto D110

Offre la moins chère

Télémètre laser compact et ergonomique doté de la technologie Bluetooth Smart. Idéal pour mesurer les distances et les surfaces intérieures. Fonctionnalités étendues avec l'application Leica Plan. Portée de fonctionnement : 0-60m. Précision 1,5mm. Pour mesurer les distances. Laser de classe 2. Fonction Bluetooth 4.0. IP54 : utilisation en intérieur. Arrêt automatique après 1 minute. Mesure en continu. Écran horizontal rétroéclairé. Technologie Power Range
139,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr