Télémètre laser Disto D2 100M - LEICA 837031

Leica Geosystems Télémètre laser Disto D2 837031 100 m

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 167,99 €

Télémètre laser Disto D2 100M - LEICA 837031

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
176,60 €
Livraison à partir de 8,18 €

Leica DISTO D2G - lasermètre vert avec NFC et Bluetooth (utilisation d'’une application), embout rabattable et capteur d'’inclinaison, pour les mesures dans des environnements très lumineux.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
183,00 €
Livraison gratuite

Leica DISTO D2 New Laser Distance Meter Bluetooth Smart 100m 330ft Smallest Tool

Livrera sous 18 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
187,19 €
Livraison à partir de 11,15 €

LEICA Télémètre laser portée 100m Disto D2 - 837031

2-3 jour(s)
207,18 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,50 €
Livraison gratuite

Industrial Quality Supplies Télémètre Leica DISTO D2 0,05-100 m ± 1,5 mm IP54 Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
218,99 €
Livraison gratuite

Télémètre laser - LEICA - Disto D2 - 100 m - Bluetooth - Précision 1 mm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
222,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Leica Disto D2 Télémètre laser 100 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
235,00 €
Livraison gratuite

Leica Télémètre laser Disto D2 100 m Bluetooth 837031 G

Se renseigner auprès du vendeur
235,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leica Geosystems Télémètre laser DISTO X3 – IP65 Bluetooth 150 m ±1 mm
331,70 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Leica Geosystems Télémètre laser DISTO D1 – 40 m – 843418
109,45 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
Leica Geosystems Adaptateur DST360 pour Disto x3 et x4 et trépied en valise 848783
899,90 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Télémètre laser Disto D5 SET + Trépied dans Metabox - LEICA 950879
799,90 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Télémètre laser Disto D2 100M - LEICA 837031

Offre la moins chère

Télémètre laser Disto D2 100M - LEICA 837031 Le télémètre laser LEICA DISTO D2 est un outil de mesure précis et fiable, conçu pour les professionnels du bâtiment et les utilisateurs exigeants. Il offre une portée allant jusqu'à 100 mètres avec une précision élevée pour des mesures rapides et sûres. Grâce à la X-Range Power Technology, le DISTO D2 garantit des performances optimales même sur de longues distances. Il intègre les fonctions essentielles de calcul de surface, de volume et Pythagore, facilitant les relevés dans les situations complexes. Connecté et pratique, ce télémètre dispose d'une mémoire de 10 mesures, d'une pièce finale rabattable à détection automatique et d'une technologie Bluetooth pour un transfert de données fiable vers les applications DISTO Plan et DISTO transfer. Avantages et fonctionnalités du télémètre laser - LEICA DISTO D2 Portée : jusqu'à 100 m Haute précision : ± 1,5 mm avec résolution 0,1 mm X-Range Power Technology : mesures fiables sur longues distance
176,60 €
Cotebrico.fr