Balai lave vitre 3-en-1 51120 Leifheit, ustensile de nettoyage vitres, manche télescopique 110 à 200 cm, housse microfibre,

Leifheit Balai lave-vitre 3-en-1 51120, manche télescopique 110 à 200 cm, housse microfibre

Balai lave vitre 3-en-1 51120 Leifheit, ustensile de nettoyage vitres, manche télescopique 110 à 200 cm, housse microfibre,

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
25,00 €
Livraison gratuite

Leifheit Lave vitre télescopique 4-en-1 avec Molleton Microfibres, Balai Lave vitre articulé avec Manche télescopique de 130 à 210 cm, Fonction de Nettoyage brevetée de l'encadrement, Click-System

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,83 €
Livraison à partir de 16,95 €

Leifheit Lave vitre télescopique 4-en-1 avec Molleton Microfibres, Balai Lave vitre articulé avec Manche télescopique de 130 à 210 cm, Fonction de Nettoyage brevetée de l'encadrement, Click-System

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,28 €
Livraison à partir de 7,00 €

Leifheit Window & Frame Cleaner brosse de nettoyage pour vitres 51120

en stock
29,82 €
Livraison à partir de 14,99 €

lave vitre 32cm m/teles.*51120

Se renseigner auprès du vendeur
29,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Lave vitre télescopique 4-en-1 avec Molleton Microfibres, Balai Lave vitre articulé avec Manche télescopique de 130 à 210 cm, Fonction de Nettoyage brevetée de l'encadrement, Click-System

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leifheit Lave vitre télescopique 4-en-1 avec Molleton Microfibres, Balai Lave vitre articulé avec Manche télescopique de 130 à 210 cm, Fonction de Nettoyage brevetée de l'encadrement, Click-System

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,44 €
Livraison à partir de 14,99 €

Leifheit lave vitre 32cm m/teles.*51120 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

4006501511201 Teleskopowa myjka do szyb Window & Frame Cleaner L LEIFHEIT LEIFHE

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,00 €
Livraison à partir de 19,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit balai net profi a/housse micro duo*55048 G
31,33 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leifheit Balai vapeur CleanTenso Power 2.0 - chauffe <30 s, 50 min, nettoyage sans produit chimique
69,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Set Clean Twist M Ergo avec nettoyant Puissant, Lave-Sol Molleton Micro Duo, Seau essoreur et Balai à Plat essorage Facile, Balai serpillère Manche télescopique, kit de Lavage Tous sols
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Lave-sol Picobello M Micro Duo Télescope, essorage intégré, balai plat 33 cm, bleu
23,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,95 €
Balai lave vitre 3-en-1 51120 Leifheit, ustensile de nettoyage vitres, manche télescopique 110 à 200 cm, housse microfibre,

Offre la moins chère

LEIFHEIT Lave vitre télescopique 51120 - 33 cm - Manche 2 m
25,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)