Leifheit Balai Supra, balai brosse avec poils en caoutchouc naturel pour un nettoyage hygiénique et efficace, balai sol avec manche télescopique 140 cm S256415 Bleu 80 x 37 x 13 cm

Leifheit Balai Supra 56415 – caoutchouc – pour extérieur

offres d'occasion à partir de

Leifheit Balai Supra, balai brosse avec poils en caoutchouc naturel pour un nettoyage hygiénique et efficace, balai sol avec manche télescopique 140 cm S256415 Bleu 80 x 37 x 13 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Balai Supra, balai brosse avec poils en caoutchouc naturel pour un nettoyage hygiénique et efficace, balai sol avec manche télescopique 140 cm S256415 Bleu 80 x 37 x 13 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Leifheit 56415 LEIFHEIT Supra - Besen - Gummi - Außenbereich Balai Supra

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leifheit Balai Supra, balai brosse avec poils en caoutchouc naturel pour un nettoyage hygiénique et efficace, balai sol avec manche télescopique 140 cm S256415 Bleu 80 x 37 x 13 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,72 €
Livraison à partir de 14,99 €

Leifheit Balai Supra, balai brosse avec poils en caoutchouc naturel pour un nettoyage hygiénique et efficace, balai sol avec manche télescopique 140 cm S256415 Bleu 80 x 37 x 13 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Leifheit Supra 56416 Balai en caoutchouc avec manche vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
25,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Balai supra - un balai multifonctions

Livraison sous 3 a 5 jours
26,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit 56415 Balai Supra

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Leifheit Balai Supra, balai brosse avec poils en caoutchouc naturel pour un nettoyage hygiénique et efficace, balai sol avec manche télescopique 140 cm S256415 Bleu 80 x 37 x 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,27 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit Regulus Supra aspirateur balai Bleu, Argent
32,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Leifheit Support balai Supra 56671 pour Click system Bleu 34 x 28 x 12,5 cm
7,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Balai En Mousse Soft Easy 99,5x36x14,5cm Balai En Mousse Outil De Nettoyage
23,24 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Leifheit Balai Supra, balai brosse avec poils en caoutchouc naturel pour un nettoyage hygiénique et efficace, balai sol avec manche télescopique 140 cm S256415 Bleu 80 x 37 x 13 cm

Offre la moins chère

Manche télescopique - Ce balai Leifheit dispose d'un manche télescopique extensible jusqu'à 140 cm pour assurer une position de travail confortable lors du ménage Poils en caoutchouc - Les poils en caoutchouc naturel du balai lave sol balaient efficacement saleté, poils d'animaux, cheveux et poussière sans laisser de résidus Tous types de surfaces - Ce balai à cheveux est efficace à l'intérieur comme à l'extérieur, sur du parquet, du carrelage, des sols en pierre, des tapis ou de la moquette Utilisable avec de l'eau - Afin d'éliminer les taches tenaces, passez la brosse du balai nettoyage sol sous l'eau, frottez puis retirez l'eau à l'aide de la raclette Livraison - Leifheit Balai supra, brosse sol avec poils en caoutchouc naturel, largeur de balayage 35 cm, manche extensible jusqu'à 1,40 m, numéro d'article : 56415
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr