LEIFHEIT Cisaille a volaille 03139

offres d'occasion à partir de

LEIFHEIT Cisaille a volaille 03139

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,05 €
Livraison à partir de 12,90 €

Leifheit Cisaille à volaille, Ciseaux à volaille aux lames aiguisées en acier inoxydable trempé et poignées en plastique, Ciseaux de cuisine pour une découpe précise en tout confort, ciseaux à os

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,25 €
Livraison gratuite

Ciseaux à volaille professionnels Leifheit 3139 en acier inoxydable noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,53 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT 3139 Cisaille a volaille

Livraison sous 3 a 5 jours
46,54 €
Livraison à partir de 14,55 €

LEIFHEIT Cisaille a volaille 03139

Offre la moins chère

18,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr