Leifheit Bouteille isotherme Coco 1L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100 % étanche

Leifheit Coco thermos 1 L Noir, Acier inoxydable

Leifheit Bouteille isotherme Coco 1L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100 % étanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,06 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Bouteille isotherme Coco 1L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100 % étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 15,00 €

Leifheit Bouteille isotherme Coco 1L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100 % étanche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,40 €
Livraison gratuite

Leifheit Bouteille isotherme Coco 1L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100 % étanche

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
33,60 €
Livraison gratuite

Leifheit Bouteille isotherme Coco 1L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100 % étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,41 €
Livraison à 9,99 €

Leifheit Bouteille isotherme Coco 1L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100 % étanche

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,67 €
Livraison gratuite

Leifheit 28521 Coco Bouteille Isotherme Acier Inoxydable 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
50,78 €
Livraison gratuite
Leifheit Bouteille isotherme Coco 1L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100 % étanche

Offre la moins chère

Bouteille isotherme avec corps isolant de qualité en acier inoxydable à double paroi et chambre à vide Bec verseur anti-goutte, à manipuler d'une seule main Finition acier inoxydable Garantie: 1 an(s) Couleur: Inox Composants inclus: Isolant fl. Coco 1,0L inox
24,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Durabilité

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Caractéristiques

Couvercle inclus Oui
Antifuite Oui
Double paroi Oui
durée de conservation au réfrigérateur 24 h
Durée de conservation de la chaleur 12 h
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Capacité 1 L
Poignée Non
Portable à là main Non

Informations sur le produit

En bref

• Isolation double paroi : Maintient les boissons chaudes 12h, froides 24h.
• Construction en acier inoxydable : Élégance, robustesse, durabilité garanties.
• Ouverture large pratique : Facile à remplir et nettoyer.