Leifheit Cuillère de service ProLine, Grande cuillère à légumes en acier inoxydable résistant à la chaleur, Cuillère de cuisine avec œillet de suspension, argenté

Leifheit Cuillère à servir ProLine 03034

offres d'occasion à partir de

Leifheit Cuillère de service ProLine, Grande cuillère à légumes en acier inoxydable résistant à la chaleur, Cuillère de cuisine avec œillet de suspension, argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEIFHEIT ProLine Cuillere a servir 03034

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Leifheit Cuillère de service ProLine, Grande cuillère à légumes en acier inoxydable résistant à la chaleur, Cuillère de cuisine avec œillet de suspension, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,36 €
Livraison à partir de 11,10 €

Leifheit cuillère à légumes acier 3024

sous 10 jours
16,73 €
Livraison à partir de 10,99 €

LEIFHEIT 03024 PROLINE CUILLÈRE À SERVIR G

Se renseigner auprès du vendeur
16,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEIFHEIT 03024 PROLINE CUILLERE A SERVIR

Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Cuillère de service ProLine, Grande cuillère à légumes en acier inoxydable résistant à la chaleur, Cuillère de cuisine avec œillet de suspension, argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,68 €
Livraison à partir de 14,95 €

Leifheit Cuillère de service ProLine, Grande cuillère à légumes en acier inoxydable résistant à la chaleur, Cuillère de cuisine avec œillet de suspension, argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,07 €
Livraison gratuite

Leifheit Cuillère de service ProLine, Grande cuillère à légumes en acier inoxydable résistant à la chaleur, Cuillère de cuisine avec œillet de suspension, argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit Cuillère à glace ProLine – Acier inoxydable et plastique, design moderne et durable
9,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Cuillère à spaghetti Sterling 24060 – Nylon
7,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Cuillère à spaghetti ProLine, grande, inox résistant à la chaleur, argenté
9,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,09 €
Leifheit - 24054 - Sterling - Cuillère à Spaghetti
22,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Cuillère de service ProLine, Grande cuillère à légumes en acier inoxydable résistant à la chaleur, Cuillère de cuisine avec œillet de suspension, argenté

Offre la moins chère

Excellente qualité - Fabriqué en inox d'excellente qualité pour être utilisé à très haute température, l'accessoire de cuisine est pour cuisiner, mélanger ou servir vos plats Design - La cuillère en inox et plastique noir d'excellente qualité est un ustensile de cuisine pratique utilisé dans vos casseroles et cocottes mais aussi très élégant lors du service à table Rangement facile - Grâce à l’œillet de suspension situé sur son manche, la cuillère longue se suspend sur une barre de cuisine et n’encombre pas les tiroirs Prise en main - Conçu en acier inoxydable, le manche ovale de la cuillère à servir facilite sa prise en main et confère à la cuillère ergonomique un look chic qui s'intègre dans chaque cuisine Livraison - Leifheit Cuillère de service ProLine, Cuillère ergonomique au manche arrondi, Louche de service e pour le service à table, Cuillère à légumes, viandes, etc, Numéro d’article : 3024
5,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr