Étendoir à linge Leifheit Pegasus 150 Solid Slim 81570 , séchoir à linge avec 15m d'étendage, tancarville 2 accessoires, blanc

Leifheit Étendoir à linge Pegasus 150 Solid Slim 81570 – 15 m d'étendage, 2 accessoires, blanc

Étendoir à linge Leifheit Pegasus 150 Solid Slim 81570 , séchoir à linge avec 15m d'étendage, tancarville 2 accessoires, blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Pegasus séchoir à linge sur pied 81570

en stock
37,07 €
Livraison à partir de 29,99 €

Leifheit Support de séchage Pegasus 150 Solid Slim

Livraison sous 3 a 5 jours
60,64 €
Livraison gratuite

Séchoir Sur Pied Pegasus 150 - Leifheit G

Se renseigner auprès du vendeur
66,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Leifheit Telegant Plus 70 Rangement mural Blanc
24,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Leifheit Pegasus 200 Comfort Séchoir à linge avec ailes repliables Bleu, Blanc
38,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Leifheit TOWER 190 Séchoir sur pieds Bleu, Blanc
58,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,95 €
Leifheit Séchoir parapluie Linomatic 400 Easy – 40 m, douille de fixation, Easy‑Lift
122,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Étendoir à linge Leifheit Pegasus 150 Solid Slim 81570 , séchoir à linge avec 15m d'étendage, tancarville 2 accessoires, blanc

Offre la moins chère

Longueur d'étendage : 15 m - Hauteur des ailes : 105 cm - 2 supports pour accrocher des petits vêtements - Remplissages machine : 1-2 - Taille : H 87 x L 157 x P 55 cm - Hauteur séchoir sur pieds = 157 cm - Faible encombrement en position pliée - Garantie 5 ans
34,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)