Leifheit Sèche Linge Sensitive Air, étendoir pour linge délicat, filet de séchage courbé pour une circulation optimale de l'air, facile à plier

Leifheit Étendoir Sensitive Air 72408 - filet courbé pliable pour linge délicat Multicolore

Leifheit Sèche Linge Sensitive Air, étendoir pour linge délicat, filet de séchage courbé pour une circulation optimale de l'air, facile à plier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison à partir de 14,99 €

Leifheit Sèche Linge Sensitive Air, étendoir pour linge délicat, filet de séchage courbé pour une circulation optimale de l'air, facile à plier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,41 €
Livraison à partir de 8,99 €

Leifheit - 72408 - Séchoir Sensitive Air pour Linge Delicat… Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,78 €
Livraison gratuite

- 72408 - Séchoir Sensitive Air pour Linge Delicat.

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison gratuite

Leifheit - 72408 - Séchoir Sensitive Air Pour Linge Delicat

Livraison sous 3 a 5 jours
22,23 €
Livraison gratuite

Leifheit - 72408 - Séchoir Sensitive Air pour Linge Delicat…

3 à 6 jours
24,98 €
Livraison gratuite

Leifheit Sèche Linge Sensitive Air, étendoir pour linge délicat, filet de séchage courbé pour une circulation optimale de l'air, facile à plier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,13 €
Livraison gratuite

Leifheit Sèche Linge Sensitive Air, étendoir pour linge délicat, filet de séchage courbé pour une circulation optimale de l'air, facile à plier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Leifheit Sèche Linge Sensitive Air, étendoir pour linge délicat, filet de séchage courbé pour une circulation optimale de l'air, facile à plier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,69 €
Livraison à partir de 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit Salvabucato 72408 Rétina Asciugabiancheria Capi Délicats
21,61 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,80 €
Leifheit Sèche Linge Sensitive Air, étendoir pour linge délicat, filet de séchage courbé pour une circulation optimale de l'air, facile à plier

Offre la moins chère

Séchage en douceur - Ce séchoir intérieur vous permettra de faire sécher en douceur tous les vêtements les plus délicats sans laisser de marque ou sans déformer le linge Utilisation pratique - Ce filet très fin se place n'importe où, aussi bien sur la machine à laver, que sur la baignoire, sur la table ou encore sur tout séchoir à pieds Forme astucieuse - Le séchage de vos pulls en cachemire se fera rapidement grâce à la forme courbée de ce séchoir à linge qui permet une circulation optimale de l'air Peu encombrant - Lorsqu'il n'est pas utilisé, cet étendoir compact se plie en un tour de main; Sa taille très fine vous permettra de le ranger pratiquement n'importe où Livraison - Leifheit Sèche Linge Sensitive Air, pour le séchage du linge délicat en douceur et efficacement, forme courbée pour sécher rapidement, numéro d'article : 72408
11,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr