Leifheit Fouet manuel Speed Quirl ProLine 33 cm, fouet qui fouette deux fois plus vite, fouet de cuisine en inox avec œillet de suspension, Accessoire de cuisine au manche ovale, batteur résultat aéré

Leifheit Fouet moyen Speed Quirl 3098 – Acier inoxydable Gris 33 cm

offres d'occasion à partir de

Leifheit Fouet manuel Speed Quirl ProLine 33 cm, fouet qui fouette deux fois plus vite, fouet de cuisine en inox avec œillet de suspension, Accessoire de cuisine au manche ovale, batteur résultat aéré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,72 €
Livraison à partir de 11,07 €

Leifheit Fouet manuel Speed Quirl ProLine 33 cm, fouet qui fouette deux fois plus vite, fouet de cuisine en inox avec œillet de suspension, Accessoire de cuisine au manche ovale, batteur résultat aéré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Leifheit Fouet manuel Speed Quirl ProLine 33 cm, fouet qui fouette deux fois plus vite, fouet de cuisine en inox avec œillet de suspension, Accessoire de cuisine au manche ovale, batteur résultat aéré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Fouet manuel Speed Quirl ProLine 33 cm, fouet qui fouette deux fois plus vite, fouet de cuisine en inox avec œillet de suspension, Accessoire de cuisine au manche ovale, batteur résultat aéré

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Fouet manuel Speed Quirl ProLine 33 cm, fouet qui fouette deux fois plus vite, fouet de cuisine en inox avec œillet de suspension, Accessoire de cuisine au manche ovale, batteur résultat aéré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,34 €
Livraison gratuite

Leifheit Speed Squirl fouet 10x7.5x33.5 cm acier 3098

sous 10 jours
19,51 €
Livraison à partir de 10,99 €

Leifheit 03098 fouet speed quirl m métal gris

Se renseigner auprès du vendeur
20,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit 03098 fouet speed quirl m métal gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
20,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Fouet manuel Speed Quirl ProLine 33 cm, fouet qui fouette deux fois plus vite, fouet de cuisine en inox avec œillet de suspension, Accessoire de cuisine au manche ovale, batteur résultat aéré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,66 €
Livraison à partir de 14,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Lavable au lave-vaisselle Oui
Type de produit Fouet
Type de suspension Orifice de suspension
Possibilité de suspendre Oui
Materiau du manche Acier inoxydable
Couleur du produit Acier inoxydable
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Design Innovant : Mélange rapide grâce aux fils spiralés.
• Haute Qualité : Acier inoxydable durable, antirouille.
• Entretien Facile : Compatible lave-vaisselle pour un nettoyage simplifié.