Leifheit Housse Lave-Sol Static Plus pour Clean Twist M Ergo & PowerClean, Housse de Rechange Microfibres électrostatiques, Housse pour Balai pour sols Lisses, Nettoyage à Sec et dépoussiérage

Leifheit Housse lave-sol Static Plus pour Clean Twist M – Microfibres électrostatiques, sols lisses

offres d'occasion à partir de

Leifheit Housse Lave-Sol Static Plus pour Clean Twist M Ergo & PowerClean, Housse de Rechange Microfibres électrostatiques, Housse pour Balai pour sols Lisses, Nettoyage à Sec et dépoussiérage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,05 €
Livraison à partir de 11,07 €

Leifheit Housse Lave-Sol Static Plus pour Clean Twist M Ergo & PowerClean, Housse de Rechange Microfibres électrostatiques, Housse pour Balai pour sols Lisses, Nettoyage à Sec et dépoussiérage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,46 €
Livraison à partir de 11,95 €

Housse static plus Leifheit 52124, housse de rechange pour balai serpillière Clean Twist M Ergo / PowerClean, tous sols, 1 pièce

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leifheit Clean Twist M Ergo Mop cover Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Clean Twist Ergo embout pour serpillière 52124

sous 10 jours
16,45 €
Livraison à partir de 10,99 €

LEIFHEIT Clean Twist M Ergo Static plus 52124 Housse de rechange balai a plat. housse pour nettoyage a sec. dépoussiérage

Livraison sous 3 a 5 jours
18,36 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse Lave-Sol Static Plus pour Clean Twist M Ergo & PowerClean, Housse de Rechange Microfibres électrostatiques, Housse pour Balai pour sols Lisses, Nettoyage à Sec et dépoussiérage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,32 €
Livraison à partir de 2,98 €

Serpilliére Sol Leifheit 52124 Clean Twist Rechange Static Plus, pour Nettoyage

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,37 €
Livraison à partir de 7,80 €

Clean Twist M Ergo Mop cover Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
19,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit Housse Lave-Sol Static Plus pour Clean Twist M Ergo & PowerClean, Housse de Rechange Microfibres électrostatiques, Housse pour Balai pour sols Lisses, Nettoyage à Sec et dépoussiérage

Offre la moins chère

Retient la poussière - La housse static plus pour Clean Twist M Ergo et PowerClean de Leifheit attire poussière, poils et cheveux comme un aimant grâce à ses fibres chargées en électricité statique Nettoyage rapide - La moppe microfibre static plus, largeur 33 cm, est l'outil optimal pour nettoyer à sec très rapidement tous les sols lisses grâce à ses fibres en polyester Fixation facile - La serpillière microfibre, de largeur 33 cm, est adaptée pour le Clean Twist M Ergo et le PowerClean de Leifheit. Elle est facile et rapide à fixer au lave-sol grâce à ses inserts Lavable en machine - Après usage, la housse de nettoyage peut être lavée en machine à 40 °C, pour que vous ayez toujours un accessoire propre, prêt à l’emploi et pour une utilisation durable Livraison - Leifheit Housse Clean Twist M Ergo/ PowerClean static plus, accessoire ménage qui retient la poussière, 33 cm, housse ménage amovible & lavable à 40 °C, fibres de polyester, numéro d’article : 52124
6,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr