Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

Leifheit Housse pour table à repasser Heat Reflect 71603 S/M 125 x 40 cm, bande élastique

Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,70 €
Livraison à partir de 15,99 €

Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Housse table à repasser Leifheit Heat Reflect M 71603, réflexion efficace de la chaleur, pour planche à repasser max. 125 x 40 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,61 €
Livraison à partir de 10,18 €

Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71603

en stock
19,24 €
Livraison à partir de 29,99 €

Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à partir de 10,50 €

Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,55 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit Set PowerClean M – Balai serpillière et seau essoreur ménageant le dos, housse Micro Duo
25,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEIFHEIT Housse Clean Twist XL/Combi XL micro duo 42 cm 52017
10,70 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Leifheit Housse table à repasser Thermo Reflect S-M rembourrée jusqu'à 125×40 cm, cordon de serrage
11,14 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit balai net profi a/housse micro duo*55048 G
31,33 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour Table à Repasser Heat Reflect S-M, Housse pour Planche à Repasser jusqu'à 125 x 40 cm, réflexion de la Chaleur pour Un Repassage Rapide, Housse de Repassage avec Bande élastique

Offre la moins chère

Réfléchissement optimal - effet repassage des deux côtés grâce à la surface métallisée de la housse de table à repasser qui refléchit de manière optimale la chaleur et repasse par le dessous Grande surface de repassage - Cette housse pour planches à repasser Leifheit s'adapte de manière universelle aux tables repassage aux différentes dimensions jusqu'à 125 x 40 cm maximum Fixation sûre - La housse s'ajuste rapidement et parfaitement à la planche repassage grâce à la bande élastique; elle peut être retendue à tout moment avec le clip de tension Rembourrage épais - Cet accessoire repassage pour les fers et centrales à vapeur dispose de la certification Oeko-Tex et est doté d'un rembourrage en mousse de 3 mm pour un grand confort de repassage Contenu et détails - Leifheit Housse de table à repasser Heat Reflect S-M, surface de repassage 125 x 40 cm, pour tous fers à repasser, rembourrage 3 mm, certification Oeko-Tex, numéro d'article : 71603
13,84 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.