Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry et Clean avec Manche et mouilleur, Lave vitre sans Traces, Nettoyeur vitre Multi usages, aspirateur Portable, autonomie jusqu'à 38 Minutes

Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry & Clean – avec manche et mouilleur, portable 38 min

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 39,20 €

Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry et Clean avec Manche et mouilleur, Lave vitre sans Traces, Nettoyeur vitre Multi usages, aspirateur Portable, autonomie jusqu'à 38 Minutes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,62 €
Livraison à partir de 12,15 €

Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry et Clean avec Manche et mouilleur, Lave vitre sans Traces, Nettoyeur vitre Multi usages, aspirateur Portable, autonomie jusqu'à 38 Minutes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur pour vitre avec manche et mouilleur Leifheit Dry & Clean 51003, set pour un nettoyage sans traces, autonomie 38min

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry et Clean avec Manche et mouilleur, Lave vitre sans Traces, Nettoyeur vitre Multi usages, aspirateur Portable, autonomie jusqu'à 38 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur pour vitre avec manche et mouilleur Leifheit Dry & Clean 51003, set pour un nettoyage sans traces, autonomie 38min

5 à 7 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry et Clean avec Manche et mouilleur, Lave vitre sans Traces, Nettoyeur vitre Multi usages, aspirateur Portable, autonomie jusqu'à 38 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,10 €
Livraison à partir de 11,95 €

Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry et Clean avec Manche et mouilleur, Lave vitre sans Traces, Nettoyeur vitre Multi usages, aspirateur Portable, autonomie jusqu'à 38 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,35 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT Dry & Clean - Nettoyeur de vitres - Aspirateur à main - sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
64,26 €
Livraison gratuite

Leifheit 51003 laveur de vitres électriques Bleu, Blanc

3 jours ouvrés
65,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vhbw Set d'accessoires 4 pcs. remplacement pour Leifheit 11918 pour aspirateur - filtre en mousse, rouleau brosse
16,79 €
4.2 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Leifheit Kit haut de gamme Regulus Aqua – aspiration de batterie essuie-glace
21,32 €
Comparer 21 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vhbw Kit d'accessoires d'aspirateur avec 2 pièces compatible avec Leifheit Regulus Aqua PowerVac aspirateur
14,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry et Clean avec Manche et mouilleur, Lave vitre sans Traces, Nettoyeur vitre Multi usages, aspirateur Portable, autonomie jusqu'à 38 Minutes

Offre la moins chère

Sans traces - Ce lave-vitre électrique permet un nettoyage sur les surfaces à 360 degrés et sans laisser de trace, il absorbe l'eau sale dans son réservoir de grande capacité Lot complet - Ce kit complet pour le nettoyage offre tous les accessoires nécessaires : aspirateur laveur Dry & Clean, le molleton Power Washer et un manche Click-System Multi usages - Son utilisation convient pour de nombreuses surfaces, il nettoie vitre de voitures, fenêtres, miroirs, carrelages, cabines de douches, et bien plus encore Click-System - Muni de la technologie Click-System, cet aspirateur sans fil peut s'équiper d'accessoires comme le manche télescopique de 43 cm pour nettoyer en hauteur Contenu et détails - Leifheit Kit aspirateur à vitres Dry & Clean avec manche et mouilleur, matériel laves vitres à base de plastique robuste, couleur blanc et vert, numéro d'article : 51003
48,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr