Leifheit Lave-sol Picobello M micro duo Telescope, balai serpillière avec mécanisme d’essorage intégré, balai à plat largeur 33 cm avec manche télescopique Bleu 106 x 34 x 18 cm

Leifheit Lave-sol Picobello M Micro Duo Télescope, essorage intégré, balai plat 33 cm, bleu

offres d'occasion à partir de

Leifheit Lave-sol Picobello M micro duo Telescope, balai serpillière avec mécanisme d’essorage intégré, balai à plat largeur 33 cm avec manche télescopique Bleu 106 x 34 x 18 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison à partir de 16,95 €

Leifheit 57029 Balai À Plat Picobello Plus Xl G

Se renseigner auprès du vendeur
35,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit 57029 Balai A Plat Picobello Plus Xl

Se renseigner auprès du vendeur
36,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Lave-sol Picobello M micro duo Telescope, balai serpillière avec mécanisme d’essorage intégré, balai à plat largeur 33 cm avec manche télescopique Bleu 106 x 34 x 18 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Leifheit 57029 Balai À Plat Picobello Plus Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
41,15 €
Livraison gratuite

Leifheit Lave-sol Picobello M micro duo Telescope, balai serpillière avec mécanisme d’essorage intégré, balai à plat largeur 33 cm avec manche télescopique Bleu 106 x 34 x 18 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,24 €
Livraison gratuite

Leifheit Lave-sol Picobello M micro duo Telescope, balai serpillière avec mécanisme d’essorage intégré, balai à plat largeur 33 cm avec manche télescopique Bleu 106 x 34 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,26 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Leifheit balai net profi a/housse micro duo*55048 G
28,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,95 €
LEIFHEIT Éponge pour lave-sol Picobello M extra soft 33 cm 56608
6,88 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Leifheit Profi XL cotton plus balai à franges et balai-éponge Cotton/fibre Gris, Turquoise, Blanc
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,95 €
Leifheit Seau essoreur Profi XL - 8 L, roulettes, pédale d'essorage, compatible lave-sol Profi
40,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Leifheit Lave-sol Picobello M micro duo Telescope, balai serpillière avec mécanisme d’essorage intégré, balai à plat largeur 33 cm avec manche télescopique Bleu 106 x 34 x 18 cm

Offre la moins chère

Manche télescopique - Ce balai Leifheit dispose d'un manche télescopique avec mécanisme sur la poignée pour essorer la housse sans se pencher ou se mouiller les mains Nettoyage minutieux - Balai à poussière avec éponge micro duo avec des rangées de poils très fins et d'autres légèrement surélevés pour nettoyer tous les types de sols Rotation 360degré - Grâce à son articulation pivotante à 360degré, ce balai essoreur permet un nettoyage efficace en zigzag et peut atteindre les endroits difficiles d'accès Housse détachable - Avec sa bande autoagrippante, la housse de la serpillière microfibre se fixe et se détache facilement du balai. Cette housse est lavable à 40 dégré C. Contenu et détails - Leifheit Lave-sol Picobello M micro duo Telescope, balai Leifheit largeur 33 cm, outil de ménage avec manche télescopique de 80 à 140 cm, rotation 360degré, numéro d'article : 57029
23,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr