Molleton pour table à repasser Leifheit 71708, rembourrage de 5 mm d’épaisseur, convient à toutes les planches jusqu’à 45 × 140 cm

Leifheit Molleton pour table 71708 G 140 x 45

Molleton pour table à repasser Leifheit 71708, rembourrage de 5 mm d’épaisseur, convient à toutes les planches jusqu’à 45 × 140 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
17,69 €
Livraison gratuite

Leifheit molleton 140x45 p/table 71708 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,28 €
Livraison à 3,99 €

molleton 140x45 p/table 71708

Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit - Nappe Table À Repasser

Livraison sous 3 a 5 jours
36,83 €
Livraison gratuite
Molleton pour table à repasser Leifheit 71708, rembourrage de 5 mm d’épaisseur, convient à toutes les planches jusqu’à 45 × 140 cm

Offre la moins chère

Ce molleton pour table à repasser épais de 5 mm rend le repassage encore plus confortable. Il permet de faire glisser le fer plus facilement et de repasser sans marquer le tissu. À découper soi-même à la taille souhaitée. Taille maximale de la table 45 x 140 cm..
17,69 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Leifheit Balai lave-vitre 3-en-1 51120, manche télescopique 110 à 200 cm, housse microfibre
19,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Leifheit Set Clean Twist M Ergo avec nettoyant Puissant, Lave-Sol Molleton Micro Duo, Seau essoreur et Balai à Plat essorage Facile, Balai serpillère Manche télescopique, kit de Lavage Tous sols
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite