Sèche-linge sur pied Pegasus 200 Solid 20 m Leifheit résistant

Leifheit Pegasus 200 Solid Séchoir sur pied - 20 m cordes - 2 charges [EEK: A]

Sèche-linge sur pied Pegasus 200 Solid 20 m Leifheit résistant

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
56,70 €
Livraison gratuite

Leifheit Pegasus 200 Solid Séchoir sur pied - 20 m cordes - 2 charges

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,70 €
EUR 56,70 / Unité
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir sur pied Pegasus 200 Solid 81520, étendoir à linge avec cintres et supports petit linge, séchoir à linge 20 m

6 à 8 jours
57,85 €
Livraison gratuite

Leifheit Pegasus 200 Séchoir à Linge Étendage 20 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,52 €
Livraison gratuite

sechoir pegasus 200 *81520

Se renseigner auprès du vendeur
62,88 €
Livraison à partir de 16,99 €

Leifheit Pegasus Solid séchoir à linge sur pied 81520

en stock
63,83 €
Livraison à partir de 29,99 €

Leifheit sechoir pegasus 200 *81520 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-linge sur pied Pegasus 200 Solid 20 m Leifheit résistant

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Installation: Portatif / Modèle: 81520
56,70 €
Ebay.fr