Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, rouge

Leifheit Pichet isotherme Harmonic 1 L – 100% étanche, garde 24h, sans BPA – Rouge

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,16 €
Livraison à 14,95 €

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,99 €
Livraison à 2,98 €

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,56 €
Livraison gratuite

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,86 €
Livraison gratuite

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,11 €
Livraison gratuite

Carafe Thermique Leifheit 28543 Harmonic

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,73 €
Livraison à 7,80 €

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,42 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme 1L Leifheit Harmonic 28543, Pichet thermos café et thé 100% étanche et sans BPA, 24h de rétention de chaleur, rouge

7 à 10 jours
41,42 €
Livraison gratuite
Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, rouge

Offre la moins chère

De longues heures de plaisir - Grâce à son isolation en verre à double paroi, la cafetière isotherme permet de garder les boissons chaudes à température jusqu’à 24h et les boissons froides jusqu’à 36h Totalement étanche - Avec son bouchon à visser, le thermos Leifheit est totalement étanche, adéquat pour les voyages; grâce à son bouton-poussoir facile, la carafe isotherme peut être utilisée d'une seule main Sans BPA - La théière isotherme est exempte de BPA et de toute autre substance nocive donc totalement inoffensive pour la santé; l'accessoire de cuisine peut être nettoyé facilement sous l'eau courante Design moderne - Avec son design classique et ses détails modernes, la grande bouteille isotherme s'intègre harmonieusement dans chaque cuisine et dans chaque pièce du foyer Contenu et détails - Leifheit Pichet isotherme Harmonic 1L, Leifheit thermos pour environ huit tasses, boissons chaudes pendant 24h, pichet café isotherme anti-fuite, sans BPA, rouge, numéro d'article : 28543
30,16 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit Pichet isotherme Harmonic 1L – étanche, chaud 24 h, sans BPA, ouverture 1 main, bleu
30,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Leifheit Pichet isotherme Harmonic 1 L - 100% étanche, garde chaud 24h, ouverture à une main - Noir
30,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
LEIFHEIT Pichet isotherme coco - 0,5L G
34,70 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite