Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling – Râpe manuelle inox pour gingembre et parmesan, œillet

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,49 €
Livraison à 18,49 €

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à 11,49 €

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,19 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison gratuite

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,58 €
Livraison gratuite

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

En stock
23,99 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT 24063 RÂPE À MUSCADE STERLING G

Se renseigner auprès du vendeur
29,65 €
Livraison gratuite

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,74 €
Livraison à 12,50 €

Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling

Livraison sous 3 a 5 jours
30,69 €
Livraison gratuite
Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Rapeuse manuelle en acier inoxydable, Râpe à muscade, Zesteur convient également pour gingembre et parmesan, Trancheuse avec oeillet de suspension

Offre la moins chère

Extra tranchante - La râpe à noix de muscade a une grille de coupe en acier inoxydable antirouille et très tranchante pour un résultat de coupe Accessoire de cuisine polyvalent - La râpe muscade coupe également chocolat, parmesan ou gingembre; avec finition mâte et brillante la râpe zesteur est du plus bel effet dans chaque cuisine Rangement facile - L’œillet de suspension situé sur le manche du coupe-muscade permet de le suspendre après utilisation, économisant ainsi l’espace de rangement Prise en main - La main épouse le manche ovale de l'ustensile de cuisine au design moderne, ce qui facilite son utilisation par tous les cuisiniers Livraison - Leifheit Râpe à noix de muscade Sterling, Râpe muscade en inox facile d’entretien, Trancheuse multiusage, Râpe inox au design élégant, Numéro d’article : 24063
9,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leifheit Râpe 4 faces ComfortLine 23120 - Acier inoxydable, poignée ergonomique
12,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Leifheit râpe à noix de muscade ComfortLine, râpe manuelle ultra-tranchante en acier inoxydable, mandoline à muscade, pour gingembre et parmesan, avec réceptacle de collecte
17,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit Râpe grossière Micro Cut S Proline Argenté/noir
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hachoir GENERIQUE LEIFHEIT PROLINE RÂPE A CONCOMBRES MICROCUT INOX/PLASTIQUE NOIR
27,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite