Leifheit Râpe Spätzle Argent G

Leifheit Râpe à Spätzle 3224 – acier inoxydable et plastique – adaptable 18–28 cm – Argent G

Leifheit Râpe Spätzle Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Râpe Spätzle

Livraison sous 3 a 5 jours
30,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Râpe à pâtes de type spätzle, Râpe à spaetzle en acier inoxydable et plastique de qualité supérieure, Grille à spaetzle adaptable à toutes les casseroles d’un diamètre de 18 à 28 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,95 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leifheit Râpe à pâtes de type spätzle, Râpe à spaetzle en acier inoxydable et plastique de qualité supérieure, Grille à spaetzle adaptable à toutes les casseroles d’un diamètre de 18 à 28 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,98 €
Livraison gratuite

Leifheit Râpe à pâtes de type spätzle, Râpe à spaetzle en acier inoxydable et plastique de qualité supérieure, Grille à spaetzle adaptable à toutes les casseroles d’un diamètre de 18 à 28 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Râpe à pâtes de type spätzle, Râpe à spaetzle en acier inoxydable et plastique de qualité supérieure, Grille à spaetzle adaptable à toutes les casseroles d’un diamètre de 18 à 28 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,24 €
Livraison gratuite

Leifheit râpe de cuisine acier 3224

sous 10 jours
47,39 €
Livraison à partir de 10,99 €

Leifheit Râpe à pâtes de type spätzle, Râpe à spaetzle en acier inoxydable et plastique de qualité supérieure, Grille à spaetzle adaptable à toutes les casseroles d’un diamètre de 18 à 28 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
110,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leifheit Râpe manuelle Microcut S ProLine – coupe fine, acier inoxydable robuste, ultra tranchante
15,03 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit 4 + 1 All-Purpose Grater Blanc
19,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Leifheit Râpe 4 faces ComfortLine 23120 - Acier inoxydable, poignée ergonomique
13,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Râpe à noix de muscade ComfortLine, acier inoxydable, manuelle, réceptacle de collecte
6,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Leifheit Râpe à concombres ProLine, Râpe manuelle ultra tranchante en acier inoxydable de qualité supérieure, Mandoline pour trancher les fruits, légumes, le fromage, etc., couper en rondelles
21,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Râpe Spätzle Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leifheit Râpe Spätzle - Accessoires Installations cuisine. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
26,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)