Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact – sur pied, 12 m, blanc

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Étendoir à linge Leifheit Pegasus 120 Solid Bath 81720, séchoir à linge adapté aux baignoires, tancarville 12m d'étendage, blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,97 €
Livraison à partir de 18,10 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,64 €
Livraison à partir de 11,95 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Leifheit Pegasus séchoir à linge sur pied 81720

en stock
42,65 €
Livraison à partir de 29,99 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,25 €
Livraison à partir de 14,99 €

Solid Compact séchoir sur pied Pegasus 120, blanc/bleu (81720)

6 - 7 jours
49,90 €
Livraison à partir de 29,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit Telegant Plus 70 Rangement mural Blanc
24,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
LEIFHEIT Classic 25 Étendoir a ligne suspendu 83046
8,36 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Leifheit Pegasus 200 Comfort Séchoir à linge avec ailes repliables Bleu, Blanc
38,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Leifheit Quartett séchoir à linge suspendu 81410
25,09 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Offre la moins chère

Longue surface - Ce sèche linge sur pied offre une longueur d'étendage de 12 mètres, il est ainsi possible de sécher une grande quantité de linge en une seule fois Solide et robuste - Fait à base de matériaux solides et inoxydables, le sèche linge robuste offre également une grande stabilité grâce à ces deux pieds parallèles Taille compacte - Avec seulement 44 cm de largeur, ce séchoir à linge pliable pourra être installé dans toutes les baignoires classiques ou bien sur votre balcon Conception astucieuse - Grâce aux ailes repliables pratiques pour longs vêtements, cet étendoir extensible peut être rangé facilement et ne prend que très peu de place Économiseur d'électricité - Le séchage naturel sans électricité avec le séchoir sur pied Leifheit permet des économies d'énergie dans une maison, mais aussi de protéger l'environnement et le linge Livraison - Leifheit Séchoir sur pied Pegasus 120 Solid Compact (85 x 43,5 x 8 cm), séchoir sur pied en plastique et métal inoxydable, couleur blanc/bleu, Fabriqué en Europe, numéro d'article 81720
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr