Leifheit Séchoir à linge Pegasus 180 Solid Maxx, séchoir sur pied extra grande surface d'étendage , étendoir à linge très haut solide et inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,18 €
Livraison à 16,95 €

Leifheit Pegasus séchoir à linge sur pied 81650

en stock
62,72 €
Livraison à 29,99 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 180 Solid Maxx, séchoir sur pied extra grande surface d'étendage , étendoir à linge très haut solide et inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,88 €
Livraison à 14,99 €

Séchoir à linge sur pied Pegasus 180 Solid Maxx 81650 Leifheit, tancarville XXL très haut, stable, avec ailes rabattables, 18

3 à 6 jours
72,30 €
Livraison à 4,95 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 180 Solid Maxx, séchoir sur pied extra grande surface d'étendage , étendoir à linge très haut solide et inoxydable

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,84 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge - Leifheit 81650 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
76,86 €
Livraison à 3,99 €

Séchoir à linge - 81650

Se renseigner auprès du vendeur
77,20 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 180 Solid Maxx, séchoir sur pied extra grande surface d'étendage , étendoir à linge très haut solide et inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite
Leifheit Séchoir à linge Pegasus 180 Solid Maxx, séchoir sur pied extra grande surface d'étendage , étendoir à linge très haut solide et inoxydable

Offre la moins chère

Longue surface - Ce sèche linge sur pied offre 18 mètres d'étendage et grâce à ses fils extra longs de 110 cm il est possible de sécher une grande quantité de linge en une seule fois Solide et robuste - Fait à base de matériau solide et inoxydable, le sèche linge robuste offre également une grande stabilité grâce à ces deux pieds parallèles Accessoire inclus - Ce séchoir à linge pliable est accompagné de deux supports latéraux pour petits linges pour une optimisation de l'espace d'étendage Conception astucieuse - Grâce à la hauteur XXL de la grille centrale et de ses ailes latérales à 1,28 m même les pantalons et autres vêtements longs peuvent y être séchés sur des cintres Économiseur d'électricité - Le séchage naturel sans électricité avec le séchoir sur pied Leifheit permet des économies d'énergie dans une maison, mais aussi de protéger le climatet le linge Livraison - Leifheit Séchoir sur pied Pegasus 180 Solid Maxx, hauteur 108 cm, hauteur d'aile 1,28 m, largeur 55 cm, séchoir métal inoxydable et plastique, numéro d'article 81650
58,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr