Leifheit Séchoir à Linge Pegasus 180 Solid, séchoir sur Pied Grande Surface d'étendage, étendoir à Linge Solide et Inoxydable, Un Accessoire

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 180 Solid – sur pied, grande surface, inoxydable

Leifheit Séchoir à Linge Pegasus 180 Solid, séchoir sur Pied Grande Surface d'étendage, étendoir à Linge Solide et Inoxydable, Un Accessoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Étendoir à linge Leifheit Pegasus 180 Solid 81514, séchoir à linge inoxydable avec 18m d'étendage, tancarville 2 accessoires, blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Pegasus séchoir à linge sur pied 81514

en stock
39,02 €
Livraison à 29,99 €

Leifheit Séchoir à Linge Pegasus 180 Solid, séchoir sur Pied Grande Surface d'étendage, étendoir à Linge Solide et Inoxydable, Un Accessoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 7,90 €

Leifheit Séchoir à Linge Pegasus 180 Solid, séchoir sur Pied Grande Surface d'étendage, étendoir à Linge Solide et Inoxydable, Un Accessoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,22 €
Livraison à 16,95 €

Leifheit Séchoir à Linge Pegasus 180 Solid, séchoir sur Pied Grande Surface d'étendage, étendoir à Linge Solide et Inoxydable, Un Accessoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,44 €
Livraison à 8,99 €

Leifheit Séchoir sur pied Pegasus 180 Solid 81514

Livraison sous 3 a 5 jours
53,24 €
Livraison gratuite

Séchoir Pegasus 180 Classic

Se renseigner auprès du vendeur
57,64 €
Livraison gratuite

Leifheit Pegasus 180 Solid Séchoir à linge - 18 m de cordes - 2 charges

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
58,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Séchoir à Linge Pegasus 180 Solid, séchoir sur Pied Grande Surface d'étendage, étendoir à Linge Solide et Inoxydable, Un Accessoire

Offre la moins chère

Longue surface - Ce sèche linge sur pied offre une longueur d'étendage de 18 mètres, il est ainsi possible de sécher une grande quantité de linge en une seule fois Solide et robuste - Fait à base de matériau solide et inoxydable, le sèche linge robuste offre également une grande stabilité grâce à ses deux pieds parallèles Accessoire inclus - Ce séchoir à linge pliable est accompagné de deux supports latéraux pour une optimisation de l'espace d'étendage Conception astucieuse - Grâce aux ailes repliables pratiques pour longs vêtements, cet étendoir extensible peut être rangé facilement et ne prend que très peu de place Économiseur d'électricité - Le séchage naturel sans électricité avec le séchoir sur pied Leifheit permet des économies d'énergie dans une maison, mais aussi de protéger le linge Contenu et détails - Leifheit Séchoir sur pied Pegasus 180 Solid (94,1 x 65,7 x 6,1 cm), séchoir sur pied en plastique et métal inoxydable, couleur blanc/bleu, Fabriqué en Europe, numéro d'article 81514
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr