Étendoir à linge Leifheit 180 Classic Siena 81151, séchoir à linge avec 18m d'étendage, tancarville ultra-léger et spacieux, gris

Leifheit Séchoir À Linge "Siena 180 Aluminium" Blanc/Bleu

Étendoir à linge Leifheit 180 Classic Siena 81151, séchoir à linge avec 18m d'étendage, tancarville ultra-léger et spacieux, gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leifheit Séchoir Étendoir Siena 180 Aluminium, Sèche-linge, 81151 6, VE 6

Livraison sous 3 a 5 jours
40,21 €
Livraison gratuite

Leifheit 81151 siena séchoir sur pieds aluminium 180 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
42,68 €
Livraison gratuite

81151 siena séchoir sur pieds aluminium 180 cm

Se renseigner auprès du vendeur
42,74 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir À Linge "Siena 180 Aluminium" Blanc/Bleu

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,55 €
Livraison à partir de 21,90 €

Étendoir à linge Leifheit 180 Classic Siena 81151, séchoir à linge avec 18m d'étendage, tancarville ultra-léger et spacieux, gris

3 à 6 jours
58,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leifheit Telegant Plus 70 Rangement mural Blanc
24,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Leifheit Pegasus 200 Comfort Séchoir à linge avec ailes repliables Bleu, Blanc
38,65 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Leifheit TOWER 190 Séchoir sur pieds Bleu, Blanc
58,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,95 €
Leifheit Séchoir parapluie Linomatic 400 Easy – 40 m, douille de fixation, Easy‑Lift
122,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Étendoir à linge Leifheit 180 Classic Siena 81151, séchoir à linge avec 18m d'étendage, tancarville ultra-léger et spacieux, gris

Offre la moins chère

Le séchoir sur pieds Siena 180 ne pèse que 2 kg et peut être transporté sans efforts. En aluminium de qualité supérieur, il ne rouille pas et peut être utilisé à l'intérieur comme à l'extérieur. Grâce aux 18 mètres de longueur d'étendage, le Siena 180 peut accueillir le contenu de deux machines à laver. La hauteur des ailes de 112 cm est bien adaptée aux vêtements longs également.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com