Séchoir parapluie Leifheit LinoProtect 400 82100, étendoir à linge parapluie avec toit étanche et douille, 40m d'étendage, gris

Leifheit Séchoir parapluie LinoProtect 400 82100, 40 m d'étendage, toit étanche, douille de sol

4,1 (74)

Séchoir parapluie Leifheit LinoProtect 400 82100, étendoir à linge parapluie avec toit étanche et douille, 40m d'étendage, gris

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir parapluie LinoProtect 400, étendoir parapluie pour extérieur avec toit étanche, séchoir à linge inclus 8 œillets pour cintres et douille de sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,32 €
Livraison à 79,95 €

LEIFHEIT 82100 Séchoir parapluie LinoProtect 400. étendoir parapluie avec toit étanche. séchoir jardin inclus douille de sol

Livraison sous 3 a 5 jours
305,69 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir parapluie LinoProtect 400, étendoir parapluie pour extérieur avec toit étanche, séchoir à linge inclus 8 œillets pour cintres et douille de sol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
311,95 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir parapluie LinoProtect 400, étendoir parapluie pour extérieur avec toit étanche, séchoir à linge inclus 8 œillets pour cintres et douille de sol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
323,36 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Séchoir parapluie LinoProtect 400, étendoir parapluie pour extérieur avec toit étanche, séchoir à linge inclus 8 œillets pour cintres et douille de sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,74 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT 82100 Séchoir parapluie LinoProtect 400, étendoir parapluie avec toit étanche G

Se renseigner auprès du vendeur
335,67 €
Livraison gratuite

82100 Séchoir parapluie LinoProtect 400, étendoir parapluie avec toit étanche

Se renseigner auprès du vendeur
340,29 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir parapluie LinoProtect 400, étendoir parapluie pour extérieur avec toit étanche, séchoir à linge inclus 8 œillets pour cintres et douille de sol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
353,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Séchoir parapluie Leifheit LinoProtect 400 82100, étendoir à linge parapluie avec toit étanche et douille, 40m d'étendage, gris

Offre la moins chère

Séchoir de jardin LINOPROTECT › Avec toit étanche intégré pour un séchage indépendant de la météo - même lorsqu’il pleut › Le toit protège le linge et les fils de la pluie, des rayons UV, de la saleté et de la poussière › Prolonge la période de séchage à l’extérieur et garantit un linge à l’odeur fraîche du printemps à l’automne
199,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

74 Évaluations
5 étoiles
51
4 étoiles
6
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
11
Amazon.fr Kunde

Dommage! Cassé-même pas une année d’utilisation. C’est été très bien. On était content. Mais ça tiens pas longtemps. J’ai fait très attention avec la météo, je l’ai jamais ouvert pendant le vent ou la pluie. Très dommage. Je ne conseil pas du tout. C’est du plastique qui support tout et c’est fragil…

via trustami

Otto.de Kunde

La qualité Leifheit éprouvée. Robuste et stable. Bonne protection du linge contre les UV et les salissures. Construction solide.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'étendoir est parfait.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ma famille de six adore ça. Parfait sous la pluie, au soleil, et même sous la neige. Mes enfants jouent aussi en dessous. Fantastique pour faire sécher le linge même pendant une averse. Quand la pluie est annoncée et que je lave les draps, je les décale légèrement vers l’intérieur et les accroche ve…

via trustami