Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m

Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible – 19 m d'étendage

Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Étendoir à linge Leifheit Pegasus V Duo 81702, séchoir à linge extensible adapté aux baignoires, 19m d'étendage, blanc et bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,85 €
Livraison à partir de 14,99 €

Leifheit Pegasus Bath séchoir à linge sur pied 81702

en stock
53,26 €
Livraison à partir de 29,99 €

Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo - Leifheit G

Se renseigner auprès du vendeur
54,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo -

Se renseigner auprès du vendeur
54,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Étendoir pour baignoire Pegasus Bath 190 81702

Livraison sous 3 a 5 jours
55,25 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit Telegant Plus 70 Rangement mural Blanc
24,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Leifheit Quartett 20 Acier
25,09 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
LEIFHEIT Classic 25 Étendoir a ligne suspendu 83046
8,36 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Leifheit Pegasus 200 Comfort Séchoir à linge avec ailes repliables Bleu, Blanc
38,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m

Offre la moins chère

Étendage facile - Ce sèche linge pliable dispose de 2 ailes verrouillables en douze positions différentes pour une utilisation pratique sur la plupart des baignoires Simple et pratique - Cet étendoir extensible s'utilise en un tour de main et sans aucun montage; il vous suffit de le déplier et de le positionner sur votre baignoire Gain de place - Le séchage du linge se fait directement sur la baignoire aussi bien en V inversé ou à plat pour le linge délicat; la longueur totale d'étendage est de 19 m Séchoir solide - L'étendoir à linge intérieur est fait de matériaux de qualité robustes et résistants à l'eau, ce qui fait de lui un accessoire salle de bain Réduit la consommation d’électricité - Le séchage naturel sans électricité avec le séchoir baignoire Leifheit permet des économies d'énergie dans une maison, mais aussi de protéger le climat et le linge Livraison - Leifheit séchoir pour baignoire Pegasus Bath 190, sèche-linge pliable pour intérieur, matériau robuste et antirouille, longueur d'étendage variable entre 9,60 m et 19 m, numéro d'article : 81702
38,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr