Leifheit Classic Mop Viscose - Tête en Viscose et Polyester, Manche en Acier de 120 cm - Idéal pour Carrelage et Sols en Pierre - Serpillère Absorbante Lavable à 60°C

Leifheit Serpillière Classic Mop Viscose – Tête viscose/polyester, Manche 120 cm, Lavable 60°C

Leifheit Classic Mop Viscose - Tête en Viscose et Polyester, Manche en Acier de 120 cm - Idéal pour Carrelage et Sols en Pierre - Serpillère Absorbante Lavable à 60°C

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,23 €
Livraison à 17,48 €

Leifheit Classic Mop Viscose - Tête en Viscose et Polyester, Manche en Acier de 120 cm - Idéal pour Carrelage et Sols en Pierre - Serpillère Absorbante Lavable à 60°C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,89 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Classic Mop Viscose - Tête en Viscose et Polyester, Manche en Acier de 120 cm - Idéal pour Carrelage et Sols en Pierre - Serpillère Absorbante Lavable à 60°C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,51 €
Livraison à 15,99 €

Leifheit classic mop, 1 pièce G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,02 €
Livraison à 3,99 €

classic mop, 1 pièce

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Balai classique Mop Classic - 52072

Livraison sous 3 a 5 jours
21,41 €
Livraison gratuite

Leifheit Classic Mop Viscose - Tête en Viscose et Polyester, Manche en Acier de 120 cm - Idéal pour Carrelage et Sols en Pierre - Serpillère Absorbante Lavable à 60°C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,40 €
Livraison gratuite

Leifheit Classic Mop Viscose - Tête en Viscose et Polyester, Manche en Acier de 120 cm - Idéal pour Carrelage et Sols en Pierre - Serpillère Absorbante Lavable à 60°C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,78 €
Livraison à 12,50 €

3X Mop Leifheit CLASSIC, Modèle 52072, Avec Manche En Acier, Pour Nettoyage

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,01 €
Livraison à 7,80 €
Leifheit Classic Mop Viscose - Tête en Viscose et Polyester, Manche en Acier de 120 cm - Idéal pour Carrelage et Sols en Pierre - Serpillère Absorbante Lavable à 60°C

Offre la moins chère

Confort d'utilisation - Ce balai lave-sol a un manche en acier de 120 cm garantissant un nettoyage doux pour le dos. Son oeillet de suspension permet un rangement facile Viscose - La serpillière est constituée d'une proportion élevée de viscose, les bandes de la moppe sont très absorbantes. Faite de viscose, polyester et polypropylène, elle se lave en machine à 60°C Compatibilité - Grâce à son filetage à l'italienne, la moppe de lavage s’adapte à tous les manches à balai ayant ce type de pas de vis, pour une utilisation facile et rapide Pratique - La tête de balai microfibre est idéale pour nettoyer les sols durs, le carrelage, les sols en pierre. Elle passe parfaitement dans les escaliers et dans les coins Livraison - Leifheit Balai Classic Mop Viscose, Balai serpillère pour sols en pierre et carrelages, manche en acier de 120 cm, Lavette sol universelle, moppe lavable à 60 °C, Numéro d’article : 52072
7,23 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tête de rechange Leifheit Classic Wringmop, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur les sols en carrelage et en pierre, viscose extra absorbante, Tête de Mop lavable à 60°C
24,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Classic Mop Viscose Plus Tête de Rechange
8,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Leifheit Mop Classic Set VE 4
37,73 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Chiffon De Sol Leifheit 87017 CLASSIC XL Remplacement Microfibre
21,67 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 7,80 €