Set lave sol avec seau essoreur Leifheit Classic 56792, balai à franges en viscose très absorbantes, seau essoreur 12 L, turquoise

Leifheit Set Classic Mop, seau essoreur avec lave-sol, balai à franges en viscose très absorbantes, support essoreur pratique pour essorage facile Turquoise

offres d'occasion à partir de

Set lave sol avec seau essoreur Leifheit Classic 56792, balai à franges en viscose très absorbantes, seau essoreur 12 L, turquoise

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leifheit Set Classic Mop, seau essoreur avec lave-sol, balai à franges en viscose très absorbantes, support essoreur pratique pour essorage facile Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à partir de 11,95 €

LEIFHEIT Kit de nettoyage sol Classic Mop 56792 Ensemble de nettoyage balai a franges G

Se renseigner auprès du vendeur
26,67 €
Livraison gratuite

Kit de nettoyage sol Classic Mop 56792 Ensemble de nettoyage balai a franges

Se renseigner auprès du vendeur
26,67 €
Livraison gratuite

Leifheit Set Classic Mop, seau essoreur avec lave-sol, balai à franges en viscose très absorbantes, support essoreur pratique pour essorage facile Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Leifheit Set Classic Mop, seau essoreur avec lave-sol, balai à franges en viscose très absorbantes, support essoreur pratique pour essorage facile Turquoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,20 €
Livraison gratuite

Leifheit Set Classic Mop, seau essoreur avec lave-sol, balai à franges en viscose très absorbantes, support essoreur pratique pour essorage facile Turquoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,08 €
Livraison gratuite

Leifheit Set Classic Mop, seau essoreur avec lave-sol, balai à franges en viscose très absorbantes, support essoreur pratique pour essorage facile Turquoise

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,58 €
Livraison gratuite

Set balai à franges + seau nettoyages des sols 56792/6

Livraison sous 3 a 5 jours
29,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Classic seau et serpillière à bandes
19,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Leifheit 52071 Classic Mop Lot de 3 Têtes de Rechange Viscose Synthétique Vert 34 x 32 x 7 cm Blanc/Turquoise
15,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Leifheit Kit de balayage 41410 – Balai à extrémités épissées avec pelle caoutchouc – Bleu
11,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
LEIFHEIT 41401 Kit de balayage Classic - Poils de brosse épissés + Bac collecteur de poussiere
21,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Set lave sol avec seau essoreur Leifheit Classic 56792, balai à franges en viscose très absorbantes, seau essoreur 12 L, turquoise

Offre la moins chère

Le kit de nettoyage des sols tout-en-un comprend un balai Classic Mop éprouvé doté de franges en viscose souples pour une absorption parfaite de l'eau et des saletés même dans les coins ou sur les marches d'escalier, ainsi qu'un manche en trois parties, un seau compact de 12 litres et un support essoreur
15,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com