Leifheit Table à Repasser Air Board L Solid Shoulder, Table de Repassage avec Repose-Fer Mobile en Silicone et Housse Thermo Reflect, Planche à Repasser Ajustable, Surface de Repassage 130 X 38 cm

Leifheit Table à repasser Airboard L Solid Shoulder 72698 130x38 cm Hauteur réglable Repose-fer

offres d'occasion à partir de 91,55 €

Leifheit Table à Repasser Air Board L Solid Shoulder, Table de Repassage avec Repose-Fer Mobile en Silicone et Housse Thermo Reflect, Planche à Repasser Ajustable, Surface de Repassage 130 X 38 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,53 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT TABLE A REPASSER AIRBOARD L SOLID SHOULDER 72698 LEIFHEIT PLANCHE A REPASSER 130 X 38 CM HAUTEUR RÉGLABLE + REPOSE-FER

Livraison sous 3 a 5 jours
81,95 €
Livraison gratuite

Table à repasser Leifheit Air Board L Solid Shoulder 72698, table de repassage et repose-fer mobile, housse Thermo Reflect, 130x38cm

3 à 8 jours
82,71 €
Livraison à 7,50 €

Leifheit Table à Repasser Air Board L Solid Shoulder, Table de Repassage avec Repose-Fer Mobile en Silicone et Housse Thermo Reflect, Planche à Repasser Ajustable, Surface de Repassage 130 X 38 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,43 €
Livraison gratuite

Leifheit Table à Repasser Air Board L Solid Shoulder, Table de Repassage avec Repose-Fer Mobile en Silicone et Housse Thermo Reflect, Planche à Repasser Ajustable, Surface de Repassage 130 X 38 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
97,04 €
Livraison gratuite

Table À Repasser Leifheit AirBoard L Solide Épaule 153 X 42 X 9 Cm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
110,67 €
Livraison à 21,90 €

Leifheit Table A Repasser Airboard L Solid Shoulder 72698 Leifheit Planche A Repasser 130 X 38 Cm Hauteur Réglable + Repose-Fer Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
114,15 €
Livraison gratuite

Leifheit Table A Repasser Airboard L Solid Shoulder 72698 Leifheit Planche A Repasser 130 X 38 Cm Hauteur Réglable + Repose-Fer Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
116,33 €
Livraison gratuite

Leifheit Table à Repasser Air Board L Solid Shoulder, Table de Repassage avec Repose-Fer Mobile en Silicone et Housse Thermo Reflect, Planche à Repasser Ajustable, Surface de Repassage 130 X 38 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Table à Repasser Air Board L Solid Shoulder, Table de Repassage avec Repose-Fer Mobile en Silicone et Housse Thermo Reflect, Planche à Repasser Ajustable, Surface de Repassage 130 X 38 cm

Offre la moins chère

Housse spéciale gain de temps - Table pliante légère munie d'une housse Thermo Reflect réfléchissant la vapeur et la chaleur du fer pour lisser simultanément en-dessous et au-dessus Repose-fer - La table pliable possède un repose-fer mobile en silicone pour plus de confort qui vous permet de poser votre fer à repasser où vous souhaitez et en toute sécurité Facile et confortable - Utilisation simple et confortable de cette planche de repassage avec hauteur ajustable de 76 à 100 cm et surface de 130 x 38 cm; sa forme facilite le repassage des chemises Stable et lègère - Cette table de repassage à base de plastique ultra-léger est très légère (4,5 kgs) et stable, Ses pieds sont antidérapants et elle a une sécurité pour le transport Livraison - Leifheit Table à repasser Air Board L Solid Shoulder avec repose-fer mobile en silicone, pour fers ordinaires et à vapeur, pour le repassage des chemises, numéro d'article : 72698
77,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr