Leifheit Table à repasser Air Board M Solid, table de repassage avec housse Thermo Reflect, planche à repasser ajustable avec repose-fer

Leifheit Table à repasser AirBoard Premium M 72563, 120x38 cm, housse Thermo Reflect, repose-fer

Leifheit Table à repasser Air Board M Solid, table de repassage avec housse Thermo Reflect, planche à repasser ajustable avec repose-fer

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,16 €
Livraison à 16,95 €

72563 airboard premium m planche à repasser

Se renseigner auprès du vendeur
84,00 €
Livraison à 6,19 €

Leifheit Table à repasser Air Board M Solid, table de repassage avec housse Thermo Reflect, planche à repasser ajustable avec repose-fer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Leifheit 72563 airboard premium m planche à repasser G

Se renseigner auprès du vendeur
86,28 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Table à repasser Air Board M Solid, table de repassage avec housse Thermo Reflect, planche à repasser ajustable avec repose-fer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,20 €
Livraison à 9,00 €

Leifheit AirBoard Premium M table à repasser

Livraison sous 3 a 5 jours
93,40 €
Livraison gratuite

Leifheit Table à repasser Air Board M Solid, table de repassage avec housse Thermo Reflect, planche à repasser ajustable avec repose-fer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,19 €
Livraison gratuite

Leifheit Table à repasser Air Board M Solid, table de repassage avec housse Thermo Reflect, planche à repasser ajustable avec repose-fer

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
114,20 €
Livraison à 13,24 €

Leifheit Table à repasser Air Board M Solid, table de repassage avec housse Thermo Reflect, planche à repasser ajustable avec repose-fer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,34 €
Livraison gratuite
Leifheit Table à repasser Air Board M Solid, table de repassage avec housse Thermo Reflect, planche à repasser ajustable avec repose-fer

Offre la moins chère

Housse spéciale gain de temps - Table pliante légère munie d'une housse Thermo Reflect réfléchissant la vapeur et la chaleur du fer pour lisser simultanément en dessous et au-dessus. Repose fers - La table pliable possède un repose-fer fixe pour les fers à repasser et les fers à vapeur et un guide-fil. Facile & confortable - Utilisation simple et confortable de cette planche de repassage dont la hauteur est ajustable de 75 à 98 cm et à la surface très légère de 120 x 38 cm. Stable et lègère - Cette table de repassage à base de plastique ultra-léger est très légère (4,4 kgs) et stable grâce à sa structure dotée d'une sécurité pour le transport et d'une compensation flexible pour les inégalités du sol Livraison - Leifheit Table à repasser AirBoard Solid M, pour fers ordinaires et à vapeur, plateau plastique spécial très léger et structure acier, housse bleue, numéro d'article : 72563.
82,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.