Leitz 11130095 classeur solide à ouverture à 180 ° noir

Leitz Classeur 11130095 – solide, ouverture à 180° – noir

Leitz 11130095 classeur solide à ouverture à 180 ° noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison à 3,99 €

Esselte-leitz classeur solid, la poussière, format a4, fin (noir) 11130095 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,57 €
Livraison à 2,80 €

Leitz 11130095 classeur solide à ouverture à 180 ° noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 2,98 €

Leitz 180° - Classeur À Levier - 62 Mm - A4 - Pour 350 Feuilles - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,87 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 11130095 classeur solide à ouverture à 180 ° noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison gratuite

Leitz 11130095 classeur solide à ouverture à 180 ° noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,72 €
Livraison gratuite

Leitz 11130095 classeur solide à ouverture à 180 ° noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,29 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 11130095 classeur solide à ouverture à 180 ° noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,18 €
Livraison gratuite
Leitz 11130095 classeur solide à ouverture à 180 ° noir

Offre la moins chère

Composition de la doublure extérieure : aufgeschäumtes la poussière 2,8 mm Pochette transparente au dos : oui Composition de la doublure intérieure aufgeschäumtes la poussière : 2,8 mm Description des caractéristiques : avec joint et élastique, avec étiquette interchangeable, encolure droite dans le dos Couverture : non disponible
13,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de mécanisme Foie
Capacité maximale 350 feuilles
Utilité Rangement
Couleur du produit Noir
Matériel Polymousse
Format A4
Œillet de préhension Oui
Largeur de la jointure 6,2 cm
Etiquette de dos Oui

Poids et dimensions

Poids 460 g
Hauteur 290 mm
Profondeur 62 mm
Largeur 318 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Jusqu'à 500 feuilles A4 pour un rangement optimal.
• Matériau : Polypropylène robuste pour une durabilité supérieure.
• Mécanisme : Levier précis pour une utilisation fluide et sécurisée.

Produits similaires

Leitz 11130095 Lot de 5 classeurs de qualité 180° solides A4 étroits Noir Dos 6,2 cm Fermeture élastique Polyfoam robuste Étiquette extra large interchangeable
50,53 €
10.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite