Leitz 39500025 Fichier Carton Rouge A4

offres d'occasion à partir de

Leitz 39500025 Fichier Carton Rouge A4

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,35 €
Livraison à partir de 6,21 €

Leitz leitz chemise à fenêtre, format a4, carton, rouge, 160 g/m2 noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,59 €
Livraison gratuite

Chemise coins papier avec fenêtre Leitz A4 160 g - Paquet de 100 - Rouge

24 heures
69,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz 39500025 Fichier Carton Rouge A4
44,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,21 €
Leitz 39500025 Fichier Carton Rouge A4

Offre la moins chère

Pour le classement et le recueil de documents. La grille imprimée et la fenêtre transparente font de cette chemise l'outil idéal pour la circulation en interne de documents papier ou de correspondance externe. - Couverture avec grille imprimée, fenêtre en papier parchemin - Ouverture sur le haut et sur le côté droit - Carton manille recyclé, 160 gsm - Pour format A4
44,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR